Апартаменты Tea — это семейные апартаменты в Башке на острове Крк. Они расположены в нескольких местах в Башке, рядом с отелем Sunny Corinthia и в Драга Башка. Квартиры полностью оборудованы и расположены на тихой улице недалеко от центральной площади Вела.
Прочитай выше Единица размещенияПри бронировании необходимо внести невозвратный аванс в размере 40% от общей суммы. Аванс выплачивается на основании оферты. Оставшуюся часть общей суммы бронирования необходимо оплатить наличными по прибытии в апартаменты. В стоимость ночи входит регистрация пребывания в Туристическом бюро, туристический налог, пользование кондиционером, детской кроваткой, WIFI, парковкой и экологическим налогом. Заезд осуществляется в день заезда с 14:00, выезд в день отъезда с 7:00 до 10:00. При бронировании необходимо указать точное количество человек, которые будут пользоваться квартирой. Все лица, пользующиеся квартирой, зарегистрированы в Совете по туризму. Детскую кроватку необходимо зарезервировать при бронировании проживания. За детскую кроватку дополнительная плата не взимается. Правила дома: Вечеринки запрещены. Го
Туристический сбор является включен в стоимость.Предоплата служит для сохранения забронированной встречи. Это гарантия того, что забронированная встреча не будет предложена другим гостям. Предоплата и окончательное подтверждение брони. Предоплата не заменяет определенное количество дней проживания. Первоначальный взнос вносится на основании предложения, отправленного на адрес электронной почты, и составляет 40% от общей суммы проживания. Предоплата не возвращается. В случае, если заезд невозможен, по предварительному уведомлению, аванс можно использовать для другого доступного назначения или на сезон следующего года. Авансовый платеж можно перенести один раз на следующий год. Если гость не приедет, предоплата не может быть использована для дальнейших заездов. Предоплата не заменяет определенное количество дней проживания.
Мы принимаем бронирования на лето 2025 года. В настоящее время мы принимаем ранние бронирования на популярные двухнедельные даты на 2025 год. Мы работаем в сфере туризма более 25 лет — обращайтесь к нам с уверенностью. До встречи в Башке!