Апартаменты Старо село расположены на первом этаже особняка. Они состоят из двух спален, ванной комнаты, кухни и гостиной. В каждой квартире есть терраса для отдыха. В апартаментах есть гриль на открытом воздухе, таверна для общения, охраняемая парковка под видеонаблюдением, душ на открытом воздухе, шезлонги, бесплатный Wi-Fi, собственная игровая площадка для детей для различных занятий (футбол, баскетбол, дартс, настольный теннис, бадминтон, обувь и доски для моря берут напрокат.). Квартиры расположены очень близко к морю, ресторанам, магазинам и центру. Комплекс Bibinje находится в 5 км от исторического города Задар. Рядом находятся национальные парки Крка, Корнати, Пакленица, Плитвицкие озера и природные парки. Приходите и насладитесь нашим красивым и уникальным закатом.
Прочитай выше Единица размещенияПредоплата 30% от общей суммы. Выезд гостей в 10.00, заезд гостей в 14.00.
Туристический сбор является включен в стоимость.Замечательный! Хозяева дружелюбные и очень гостеприимные. Все, что вам нужно, очень близко. Пляж 3 мин. с большим количеством тени. Магазин прямо за углом, и рестораны вдоль всей набережной с хорошим предложением и еще лучшей едой. Хорошее место, чтобы рекомендовать, и хозяева никогда не бывают лучше, замечательные люди
Красивая квартира, все очень чисто и аккуратно. Большая терраса, двор, тень и покой. До пляжа 2 минуты. А хозяева очень добрые, всегда к вашим услугам, гостеприимные, замечательные. Мы чувствовали себя как дома в окружении наших дорогих друзей. Апартаменты и хозяева, которые можно порекомендовать всем, кто хочет насладиться тишиной и при этом быть близко к морю.