Сдаю двухкомнатную квартиру в непосредственной близости от моря, в 20 минутах ходьбы от пляжа Дражица, в 7 минутах ходьбы от пляжа Бошана и в 10 минутах от центра. В квартире могут разместиться от 4 до 6 человек. Мы находимся на тихой улице вдали от шума и транспорта, а также предоставляем парковку в тени виноградных лоз. Wi-Fi бесплатный. Возможность использования гриля.
Прочитай выше Единица размещенияПри бронировании необходимо внести на мой счет предоплату в размере 30% от общей стоимости аренды. Остальная часть стоимости оплачивается в первый день после въезда в квартиру. Заезд в квартиру запланирован с 12:00 до 13:00, а выезд до 10:00 утра. В цену включен налог на проживание.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииМы предлагаем возможность аренды лодки (6 м, 8 л.с.) и более дешевую аренду скоростной лодки (150 л.с., 220 Е), а также возможность перевозки лодки на близлежащий остров (цена договорная).