Я снимаю квартиру, расположенную на первом этаже семейного дома. Он состоит из кухни со столовой, двух спален, в каждой из которых есть небольшая ванная комната, кладовая и прихожая. Столовая имеет выход на просторную террасу с видом на сад, что обеспечивает гостям покой и уединение. Парковка в огороженном дворе, в тени виноградников. Дом находится в трех минутах ходьбы от галечного пляжа, в минуте от магазина, примерно в десяти минутах от центра и набережной.
Прочитай выше Единица размещенияЧтобы забронировать квартиру, пожалуйста, внесите аванс в размере 100 € - остальная сумма оплачивается по прибытии. Чтобы квартира была идеально убрана и подготовлена для вас, вход осуществляется днем, а отъезд - до 10 часов утра.
Туристический сбор является включен в стоимость.Квартира не оставляла желать лучшего. До всего можно было дойти пешком. Нас тепло встретили хозяева. Спасибо за приятные 2 недели.