Элегантные и недавно отремонтированные iapartmani в Биоград, в 200 метрах от моря, недалеко от центра и прекрасными пляжами.
Единица размещенияАвансовый платеж в размере 10%. Остальная часть оплаты в период Вашего пребывания.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииОтпуск в этих апартаментах проводится уже в третий раз. Особенность - очень высокий стандарт, богатое оборудование, большие террасы с видом на сад. Дополнительным плюсом является парковка, машина весь день находится в тени. Апартаменты расположены в тихом районе, недалеко от моря и центра. Владельцы были очень милыми и дружелюбными. Я очень рекомендую.
Отличный стандарт, все близко, но тихо и спокойно. Номера чистые, просторные, вся бытовая техника исправная, интернет приличный. Большая тенистая парковка, сад и барбекю. В этом году мы тоже туда поедем
Мы очень довольны нашей квартире. Все было чисто. Парковка в тени. Большая терраса. Очень дружелюбные владельцы. Пляж Босана и город очень близки. Спасибо, видеть вас снова в безопасности.
Дорогой Сельма, спасибо. Мы были приятно приветствовать Вас и Вашей семьи. Мы рады, что вы были нашими гостями. Вы всегда приветствуются.
Квартира невероятно красивый и удобный, с таким много новой и полезной техники (посудомоечная машина, кофеварка, духовка, большой холодильник с морозильной камерой, кондиционер, телевизор, Wi-Fi ...). Все чисто и красиво оформлены. Есть также два просторных балкона. Расположение квартиры велик - вы можете добраться до центра города в 5 минутах ходьбы, пристань для яхт и пляж Босана также очень близко, но нет никакого шума, так что вы можете наслаждаться отдыхом в мире через день и ночь. Продуктовый магазин находится всего в углу. Владельцы очень любезны, они обеспечивают свежие полотенца каждые два или три дня. Я рекомендую остаться здесь!
Место идеально подходит, это близко ко всему, человек нуждается, пляж, продуктовый магазин, и ночной жизни. Квартира была исключительной чистоте, гостеприимство было здорово и там было бесплатная парковка. Я думаю, что со стороны жены, и я наслаждался больше всего был закат обеды, которые мы имели от балкона. Спасибо вам, ребята, мы отлично провели время.