Квартиры-студии Петра расположены в тихой части Биограда, в непосредственной близости от нового и современного торгового центра Bure, а также торговых центров Plodine и Lidl. Галечный пляж Бошана находится всего в 10 минутах ходьбы от квартиры и на таком же расстоянии от центра города. Гости объекта имеют просторную парковку во дворе объекта. Перед домом есть специальная площадка с садовым грилем и подходящей садовой мебелью в тени полувекового дерева, чья крона обеспечивает тень в самое жаркое время дня. Вместимость здания состоит из 3 квартир-студий, расположенных на первом этаже здания, площадью 31, 33 и 36 м2, оборудованных для комфортного проживания 2-х человек в квартире. В каждом апартаменте есть удобная двуспальная кровать с наматрасником с эффектом памяти, мини-кухня и классический трехместный номер. Каждая квартира оснащена тихим кондиционером, WI-FI интернетом и спутниковым телевидением. Каждая квартира имеет отдельный вход.
Прочитай выше Единица размещенияПри бронировании вносится предоплата в размере 30% от общей суммы на счет собственника объекта, который подтверждает бронирование, а остальная часть оплачивается в первые сутки при заезде в квартиру. Заезд после 14:00 Выезд до 9:00
Туристический сбор является включен в стоимость.Применяются правила проживания в квартирах, опубликованные на нашем сайте по ссылке https://www.studio-apartmani-petra.com/hr/kucni-red/.
В стоимость проживания, указанную в прейскуранте для каждой квартиры, входит пользование кондиционером, Wi-Fi интернетом, постельным бельем, полотенцами, парковочное место на 1 автомобиль на стоянке во дворе дома, а также туристический налог.
Мы здесь уже третий год подряд и всегда все безупречно... всем рекомендую!!!!
Спасибо за ваш комментарий. Надеемся увидеть вас снова. LP Однокомнатные апартаменты Петра
Мы только что вернулись из отпуска. Все кредиты нашим хозяевам. Хорошо, мы возвращались и, конечно, пару лет ... то же самое место.
Для тех, кто любит тишину и спокойствие, это идеальное место. Хозяева очень хороший и добрый. Квартира со вкусом оформлены и оборудованы всем. Цены приемлемы. Определенно мы будем приходить снова и рекомендую всем. 😄
Провели замечательный отдых там второй год подряд! Лучшие апартаменты-студио (для 2 человек + дети) в Биоград! 5 минут пешком время от 3-х больших продуктовых магазинов и торгового центра, 15 минут легкой ходьбы от пляжа (без утомительного крутой гору ходьбы!), Бесплатная парковка, Wi-Fi, кондиционер все отлично работает. Мирные и частные окружение, доступные цены и отличные хозяева.
Спасибо за большой праздник! Номер был очень чистым, хорошо оборудованные и комфортабельные. Все пляжи легко добраться. Владельцы был очень полезным, и дружелюбный они узнали несколько венгерский слово для нас. Есть большие магазины поблизости квартира. Таким образом, мы хотели бы вернуться в следующем году.
Идеальное место для отдыха, очень приветливых хозяев, также обслуживания и полезно. Апартаменты чистые и просторные, и цена приемлемая. Я бы, конечно, рекомендую перерыв в этой точке.
Размещение в центре города и недалеко от пляжа. Номера оборудованы и чистые. Вечером вы можете сидеть в гриле и если у вас есть маленькие дети, и только через улицу есть парк для детей. Владельцы невероятно предупредительные и доброжелательные люди. Я могу только рекомендовать его.
Размещение удобный и чистый. Хороший и тихий место для отдыха и релаксации. Хозяева доброжелательны и вежливы. Обязательно рекомендуем!
Я был в Хорватии уже в четвертый раз. Это останется будет самым запоминающимся для владельца, который был хорошим и доброжелательным rapoložen. Квартиры функциональны и оборудованы всем туристическим нуждается. Все в соответствии с описанием, цена очень хорошая. Если бы я мог пойти и 2013 в Хорватии, я определенно выберу снова квартир Fuzul. Андрей Сосновец, Польша
Удобный, современный и чистый размещение в тихой части города, а также очень доброжелательными владельцами. Что еще можно пожелать ... Я очень рекомендую!
Размещение превосходно. Опрятный, чистый-большое пространство, чтобы расслабиться и отдохнуть. Более великолепный пляж отличный. Местные жители дружелюбные, милые. Я рекомендую всем, кто ищет идеального отдыха праздник.
Размещение было превосходным. Очень приятно украшенный, и хозяева были очень любезны и гостеприимны. Отпуск в квартире является истинным оазисом мира. Я рекомендую эту квартиру на тех, кто хочет отдохнуть в тишине и покое, прерванную только щебетание птиц и звуки сверчков утра каждую ночь.
Чистый, опрятный. Отличный номер для двух человек. Хост обслуживание на очень высоком уровне. Общительный и дружелюбный. Парковка во дворе. Моя рекомендация!