Две трехкомнатные квартиры KiKa в Бошане, расположенные в 100 метрах от моря. Поездка на машине до центра Пага занимает 3 минуты, а до Новальи (Зрче) — 25 минут. В каждом из них предлагается размещение максимум 6 человек. В квартире на первом этаже (а) три спальни, санузел, кухня и столовая в ее составе и большой балкон, а в квартире на первом этаже (б) три комнаты, санузел, кухня и столовая как его часть, гостиная и терраса с садом. Обе квартиры предлагают прекрасный вид на море и залив Паг. По запросу можно арендовать весь дом. На объекте есть открытый гриль и летний душ на открытом воздухе. Парковка для гостей предусмотрена во дворе.
Прочитай выше Единица размещенияИдеальное время прибытия — после 14:00, а идеальное время отправления — до 10:00. Пользование кондиционером включено в стоимость проживания.Залог 150 евро, который возвращается гостю при отъезде, если апартаментам не был причинен ущерб. Предоплата и резервирование времени составляет 30% от общей стоимости, а остальная часть оплачивается в первый день заезда.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииОчаровательный уголок на прекрасном острове Паг. Каждый день нам открывался чудесный вид с террасы на бирюзовую бухту, другую сторону острова и красивые горы. Всего в минуте ходьбы от пляжа. Погода тоже была чудесная, непрерывное солнце и теплая вода. Хозяева Даворин и Ружица были очень милы и дружелюбны. Ружица специально для нас испекла торт, а Даворин принес нам сладкие трусики. Мы могли бы писать еще очень много, но лучшей оценкой будет то, что в следующем году мы вернемся на то же место. Мы надеемся вскоре встретиться и продолжить изучение островов. Хвала. Видимо это!
Мы провели наш второй семейный отпуск в этом отеле. , приятные хозяева, безотказные люди. Я могу горячо рекомендовать его, если вы хотите насладиться тихим отдыхом у моря. Г-жа владелец отлично печет, а г-н владелец делает отличный шнапс с инжиром ... и их простыни и полотенца прекрасно пахнут все время пребывания ... Я надеюсь, что мы вернемся по этому адресу однажды.
Мы посетили эту квартиру второй раз. Замечательные хозяева, очень чистые апартаменты и прекрасное расположение. Благодаря хозяевам захотелось навестить любимого дядю. Спасибо за отлично проведенное время!
Всегда приятно принимать у себя неординарную семью Грелы. Спасибо, что не опутали нас, и надеемся, что увидимся снова. Желаю вам всего наилучшего, Ружица и Даворин Млинарич
Второй раз в Apartmani Kika и уж точно не последний. Красиво расположенные, чистые и хорошо оборудованные апартаменты, где провести отпуск - сплошное удовольствие. Расположение, удаленность от пляжа и парковки 10/10. Приятные и гостеприимные хозяева, каждый день встречающие вас улыбкой. Я уверен, что мы вернемся, Доминика из Польши
Спасибо за добрые слова, всегда будем рады видеть Вас у нас! Желаю вам всего наилучшего, Ружица и Даворин Млинарич
Спасибо за отличный отдых, все прошло отлично, мы были в третий раз подряд, не жалеем, очень рекомендуем, спокойная тишина, очень гостеприимные хозяева, которых мы сердечно приветствуем. Удобные условия для отдыха с детьми и не только. Мы возвращаемся с надеждой, что вернемся. Мариола, Юрек и Павел
Спасибо за теплые комментарии.Мы часто вспоминаем о вас и надеемся еще раз пообщаться. Желаем вам здоровья и радости. Davorin
Отпуск для большего количества семьи с детьми. Мы были здесь в 2019 году, в нижней квартире, задняя лестница, закрытое помещение, большая квартира с 3 спальнями, двуспальной кроватью и большой кухней. Пляж около 5 минут спуска, и некоторые другие пляжи вокруг. Я рекомендую и обязательно вернусь!
Большое спасибо Мартин за ваш комментарий. Мы рады, что вы вспомнили нас. Будет очень приятно видеть вас Вы и ваша семья снова.
Мы благодарим владельцев за теплый прием. У нас была замечательная квартира на первом этаже с террасой, садом и прекрасным видом на море. Квартира была очень чистой и хорошо обставленной, и расположение было очень хорошим, потребовалось несколько минут до пляжа с чистой водой. Мы благодарим семью Млинарич за доброту и вкусную выпечку, которую они нам принесли. Также спасибо за полезность и наилучшие пожелания от нашей семьи. Лг Татьяна и Владислав Шмидт.
Спасибо за ваш прекрасный комментарий. Мы были рады пригласить вас на гастроли. Мы всегда будем рады вспомнить вас. Ваша дорогая семья всегда будет в нашем доме. С наилучшими пожеланиями всей вашей семье Даворин @ Ружица
Это невероятно красивое место! С лучшими владельцами в мире! Мы обязательно вернемся! Так любезно, комфортно и дома только здесь! Мы уже скучаем по тебе.
Мы с удовольствием принимали таких приятных гостей из Львова в нашей квартире. Вы всегда будете в нашей памяти. Мы будем очень рады видеть вас в нашей квартире снова. С наилучшими пожеланиями. Даворин @ Ружица
По-настоящему красивое место, тихие окрестности, цикады и птицы, поющие утром. Квартира на первом этаже просторная, функциональная и чистая, терраса с прекрасным видом на море и горы. В квартире внизу есть большой сад, поэтому он, безусловно, подходит для семей с маленькими детьми. До ближайшего пляжа несколько минут, в районе много очаровательных бухт. Хозяева очень приятные, открытые для потребностей гостей и чрезвычайно полезные. Благодарим вас за отличный праздник, и мы искренне рекомендуем это место. С наилучшими пожеланиями!
Большое спасибо за ваш комментарий, который напомнил нам о приятной встрече с вами.
Одно из лучших мест, где я когда-либо был, и владельцы так хороши. Квартира находится в лучшем месте с прекрасным видом. Надеюсь, я смогу снова добраться до них
В пятый раз я провел здесь свой отпуск. Надеюсь, что в следующем году будет шестой раз. Как всегда, владельцы очень приветливы, дружелюбны и приятны. Это очень тихое место с прекрасным видом на море. Место, где мне удалось отдохнуть и забыть о работе и проблемы. Я очень рекомендую.
Фантастическое место. Просторная и чистая квартира. Очень хорошие хозяева. Все в соответствии с описанием, место действительно рекомендуемую.
Мы рады вспомнить и спасибо за ваш комментарий.
Место для семей с детьми. Владельцы очень хороши. Красивые виды.
Rado вы помните, и спасибо за ваш комментарий. Davorin
Просторная и чистая квартира. Владельцы очень приветливы, дружелюбны и приятным. Пляж подходит для семей с детьми, море чистое. Окрестности тихие, просторные террасы. Я настоятельно рекомендую.
Большое спасибо за ваш комментарий. Вы были очень дорогие гости, и я надеюсь, что мы будем еще несколько раз, чтобы увидеть. С наилучшими пожеланиями ко всей команде. Davorin
Фантастическое место. Я чувствовал себя там как дома. Невероятно гостеприимные хозяева. Хозяйка печет вкусные торты, даже испекла торт на день рождения моей дочери. Когда у моей дочери есть в воде немного аварии, хозяин сразу же отвез нас в больницу. Дом полностью оборудован, чистый и ухоженный. Я бы рекомендовал, потому что нижняя квартира имеет сад, рядом с грилем, душем и стиральной машиной. Частный и чистый пляж очень близко к дому. А также большой закусочной со свежей рыбой. Расстояние до центра несколько километров. Конечно, было бы когда-нибудь вернется. Я настоятельно рекомендую и приветствовать.
Большое спасибо за ваш comment.It было наше удовольствие быть вашими хозяевами.
Великий атмосфера, очень хорошо хозяин, приветствуя, место стоит рекомендовать для всей семьи с детьми. Мы, безусловно, будет возвращаться сюда снова.
Prostorný, Čistý apartmán, vybavená Kuchynka, Klimatizace. Velkou výhodou Волна им přístupná zahrádka себе Стайн после Cely ден. Venkovní sprcha они уже VELKE horku к nezaplacení. Možnost грили, pracka. Velmi Миля и охотно majiteľ. Kousíček на площади. Vhodné и про Родины сек velmi небольшой детми, pozvolný přístup в Мори. Еще klidné. Pláž oblázková утром и navečer из poloviny zastíněná. Možnost popojet kousíček на další пляжей. Městečko около 5 минут. автомобиль. Doporučuji !!!
Это было очень приятно быть нашим гостем, большое спасибо за ваш комментарий. Всегда пожалуйста!
Очень хорошо оборудованные апартаменты в чистом и ухоженном. Очень хороший и дружелюбный владельцы, внимательные и гостеприимные для гостей. И домашняя выпечка и Вараждин ljepiče от г-жи розетки - одно стихотворение. Апартаменты находятся в тихом месте, в нескольких минутах ходьбы от небольшого пляжа с кристально чистой водой. У города Паг находится в 5 минутах езды от вкусного мороженого (как и везде в Хорватии), или городской пляж с водными горками. Рекомендовать на большой релаксации от повседневной жизни, для семей с детьми и для тех, кто предпочитает спокойный отдых. Определенно вернется.
Очень хороший, тихий, и прежде всего, экологически чистое место. Владельцы очень приветливы и дружелюбны. Квартира нижней части сада, идеально подходит для семей с детьми. Квартира в соответствии с фактами. Очень хороший пляж. Тихий район. Ближайший город в 4 км от апартаментов со всеми достопримечательностями. Настоятельно рекомендуется к друзьям и знакомым.
Очень хороший, тихий, и прежде всего, экологически чистое место. Владельцы очень приветливы и дружелюбны. Квартира нижней части сада, идеально подходит для семей с детьми. Квартира в соответствии с фактами. Очень хороший пляж. Тихий район. Ближайший город в 4 км от апартаментов со всеми достопримечательностями. Настоятельно рекомендуется к друзьям и знакомым.
Я бы порекомендовал :) маленькой деревне молчания - мир. Пляж находится в 100 м, мелкая галька слишком широкая, но не так много загорающих, вода кристально чистая и довольно большая поверхностность рекомендуется для детей. Через пару хороших пляжей вокруг около 30 минут пешком или ездят 5min.Gospodarz исключительно приветливы и внимательны создает семейную атмосферу и дружелюбный хозяйка побаловать нас домашняя выпечка. Квартира в 100%, как описано чистый и ухоженный расположен в естественной тени, вы просыпаетесь в лучах утреннего солнца лучей через закрытые ставни przezierające безупречный внешний душ.
Квартиры очень хороший и чистый, хороший для семейного отдыха. Экономка и его жена были очень любезны, гостеприимны и полезно, он даже помог нам с разбитой машины.
Таким образом, мы были там в четвертый раз в этом году ... Не хотите никуда идти, когда есть так добры к нам ....:-) владельцы очень гостеприимные и мирное проживание в квартире не хватает ни для чего, до великого моря.
Мы провели очень хороший отпуск в этом месте, все было просто как описание. Прекрасный вид, чистый пляж и успокаивающее молчание. Хозяева очень добрые и гостеприимные, веселые, хорошо. Мы возвращаемся снова в следующем году !! Еще раз спасибо за незабываемый отдых!
Владелец очень добрым и полезным. Все как в изображениях, без сюрпризов. Квартира в очень хорошем состоянии и чистоте. Это тихое место, хороший для отдыха после года работы. У нас был очень приятный отдых. Мы вернемся в следующем году.
Квартира, как фотографии - никаких неприятных сюрпризов на сайте :) Владелец очень доброжелательный и предупредительный! Наш отпуск был очень успешным :) Привет из Польши :)
Очень хорошее размещение. Уважаемый хозяин я с удовольствием поможет вам. Мы были здесь в сентябре для велосипедных праздников. было восхитительно, все меньше и меньше людей имеют автомобили. хороший дорожный велосипед, может еще поторговаться. прекрасные пляжи. рекомендую посетить.
Очень стресс еще раз очень Милий владелец. Красивая обстановка на отдыхе с детьми (мы имели 5 и 7). Постепенное вход в море. Большая терраса с видом на море, душ на открытом воздухе и барбекю. Я рекомендую Шлюпка vzhaldom количество соседних небольших пляжей. Мы, безусловно, вернется сюда.
В квартире мы были уже 3x. Квартира меблирована в стандартной, 3 спальни, кухня, ванная комната, большая терраса. 8-9 человек может легко поместиться. 2x кондиционер. Летний душ. Владелец и его семья очень радушный и предупредительный. Дорога к морю после жизнеспособного пути около 100 м, хорошие, маленькие пляжные гальки. Другие малые и большие романтические пляжи в области, если вы хотите кусок или добраться на машине. Чистое море, красивая. Я рекомендую его.