Полностью и современно оборудованная новая квартира в тихом районе Бриста, пляж находится в 10 метрах от квартиры, а набережная протяженностью несколько километров. Объект расположен на берегу моря, предлагает бесплатную парковку, бесплатный Wi-Fi, кондиционер и туристический налог. Квартира состоит из полностью оборудованной кухни и 2 ванных комнат, столовой, гостиной и 2 спален с большой двуспальной кроватью. На территории отеля имеется открытая терраса и летний душ. Учитывая, что рядом есть только одни апартаменты на 2 человек, они идеально подходят для спокойного и безопасного отдыха.
Прочитай выше Единица размещенияОплата через интернет-банкинг заранее, остальная сумма наличными по прибытии. Резерв 30% от суммы. Цены по запросу.
Туристический сбор является включен в стоимость.Отмена бронирования возможна не позднее, чем за 30 дней до забронированной даты заезда, без возврата депозита. Регистрация заезда производится с 14:30 до 20:00, регистрация отъезда — с 6:00 до 9:30.
Возможность организованных экскурсий на Хвар и близлежащие острова, а также Пелешац. Рядом находятся Плоче с супермаркетами, почтой и другими городскими удобствами, Макарска, Имотски (Голубое и Голубое озера), Сплит, Дубровник и Меджугорье. Рестораны, таверны, кафе, магазины и киоски находятся в нескольких минутах ходьбы, без необходимости ехать на машине.
Красивая и современная квартира с почти частный пляж в передней части двери. Владельцы прекрасные и полезные люди. Короче говоря, идеальное место для отдыха!