Добро пожаловать на квартиры Villa Сенджо - Цавтат Каменный дом, в котором квартиры Senjo расположен в районе Цавтат Mecajac, расположенный примерно в 700 метрах от пляжа. Прекрасный вид из окна, нетронутой природой и кристально чистыми водами являются гарантией качественного отдыха. Летний отдых в апартаментах Villa Сенджо является правильным выбором для гостей, которые хотят приятного отдыха в тишине и покое снаружи повседневной жизни, но близко ко всем культурных и развлекательных мероприятий, на которых, как известно, в Цавтат и близлежащие Дубровник. Старый город Дубровник, который можно добраться по суше и по морю, подальше от Цавтат расположен всего в 18 километрах по суше и по морю 8 нм. Проведите свой от
Прочитай выше Единица размещенияОплата производится только наличными, депозит выплачивается в размере 30% от общей стоимости, времени прибытия и отправления по договоренности с владельцем.
Туристический сбор является включен в стоимость.Возможность организации поездки.
Я провел фантастическую неделю с моей дочерью в Цавтате. Номер чистый, ароматный. Все, что вам нужно, это чайник, кофеварка, тостер, холодильник, жидкость для мытья посуды, полный кухонный инвентарь: посуда, кастрюли, столовые приборы, чашки, стаканы. Полотенца и косметика в ванной. Кондиционер работает. Фен на балконе. Спуск в город и на пляж идет под гору, около 15 минут. Магазин и ресторан рядом, 3-5 мин. Там же автобусная остановка, откуда можно доехать до Дубровника - каждый час автобус. Цавтат милый. Некуда ходить. Хозяин Паво очень приятный и добрый. Он без проблем встретил нас в аэропорту. Я рекомендую.
Квартира просторная, чистая и со всем необходимым для приятного времяпрепровождения. В квартире была большая балконная квартира, и вид на Адриатическое море был таким волшебным! Я рекомендую этот апартамент всем! Деревня Цавтат очень милая ... Я бы вернулся. Большое спасибо сочувствующему хозяину Pavo!
Квартиры чистые. Хост откровения ... вера приятно и полезно, жаждущий Он дает ракию. Минус это пляж, немного далеко, особенно, что еще нужно идти вниз по склону, но вы можете получить к окружающему такой Kupari или pasjaca очень рекомендую эти пляжи являются большими и удивительно теплые виды воды cudne хозяин будет вести, как туда добраться. Очень очаровательный город Цавтат
Просторный, очень чистая квартира, балкон с видом на море. Симпатическая владелец - он предложил нам приветственный ракия, помог, когда у нас была небольшая проблема с автомобилем, вы можете получить вместе с ним на английском и польском языках. Пребывание считает его приятным, и я рекомендовал бы апартаменты Сенджо, а также, и он Цавтат, который является прекрасный город и климатические условия.
Отличная квартира и очень добры и полезны владелец даже принес нам и взял ее в аэропорту, когда мы должны были. Квартира просторная, чистая и всем необходимым для хорошего времени. Я рекомендую всем!
14-дневное пребывание - квартира выполняет все критерии, необходимые для отдыха - чистой, сухой, аккуратный, с рабочей кондиционером и большим балконом с прекрасным видом на море - хозяева обеспечивают полотенца и трансфер от / до аэропорта, если это необходимо. (Мы полетели на самолете) В этом же здании, туристическая информация и прокат автомобилей, магазин и ресторан очень близко. Эта квартира находится на холме, и, следовательно, к пляжу и в город, нужно пройти около 15 минут, что может быть утомительно для маленьких детей. Вилла идеально под траектории полета посадки самолета в аэропорту, но, к нашему удивлению, это не особенно утомительным и довольно дополнительный аттракцион. Хозяева были очень дружелюбны - вы можете получить вместе с ними на польском, предложить помощь и консультировать о том, что посетить и посмотреть. Они также будут рассматриваться приветствовать местный ракия.
От длительного времени обратно в Цавтат и семье Сенджо. Мы были во многих местах в Хорватии, но это, как магнит. Мы привлекли очарование Цавтат, своей исключительной климата и красоты. Даже больше работы для нас добротой, теплотой и искренней симпатией Сенджо семьи. Хозяева создали очень комфортные условия для отдыха. С жарком пляже с удовольствием возвращается к комфортабельных апартаментов. Вечером приятно посидеть на балконе, который предлагает прекрасный вид на море. Хозяева понять ее. Польский и может легко общаться с ними. Они делают все, чтобы гости чувствовали себя на них, а также, чудесно отдохнули и были окружены искреннюю доброту. Спасибо Сенджо семьи для многих великих каникул и моментов! Все те, кто решил отдохнуть здесь, мы заверяем вас, не будет разочарован, и их отдых будет одним, чтобы быть успешным!
От длительного времени обратно в Цавтат и семье Сенджо. Мы были во многих местах в Хорватии, но это, как магнит. Мы привлекли очарование Цавтат, своей исключительной климата и красоты. Даже больше работы для нас добротой, теплотой и искренней симпатией Сенджо семьи. Хозяева создали очень комфортные условия для отдыха. С жарком пляже с удовольствием возвращается к комфортабельных апартаментов. Вечером приятно посидеть на балконе, который предлагает прекрасный вид на море. Хозяева понять ее. Польский и может легко общаться с ними. Они делают все, чтобы их гости чувствовали себя на них, а также, чудесно отдохнули и были окружены искреннюю доброту. Спасибо Сенджо семьи в течение многих незабываемых праздников и моментов! Все те, кто решил отдохнуть здесь, мы заверяем вас, не будет разочарован, и их отдых будет одним, чтобы быть успешным.
Добрые хозяева. Квартира очень чистый и ухоженный. Я рекомендую и благодарю вас за приятно проведенное время :)))
Квартира фантастическим, недалеко от моря, прекрасный вид с балкона, гостеприимные хозяева, приятная атмосфера. С хозяевами говоря по-польски. Это чистый и очень удобные. Многочисленные достопримечательности. Мы здесь уже в четвертый раз. После ищете что-то еще, когда большое отдых здесь.