Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Мы останавливались в квартире А2+2 С 08 -15,08,2024. Красиво, аккуратно и чисто. Идентичен тому, что в объявлении. Современно оформленный. Перед квартирой находится большая терраса, на которой в течение дня есть тень. Красивая лужайка, зелень с цветами и пальма, выглядит очень красиво. Конечно, вид на море. Хозяева очень добрые и приятные. Доступно, если вам что-то нужно, но ненавязчиво. Пляж красивый и чистый, есть и солнце, и тень. Он может выбрать то, что ему нравится. Нам потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к подъему в гору после возвращения с пляжа, но есть короткие пути, поэтому мы и это освоили, Расположение отличное, до Сплита и Омиша можно добраться за 15-20 минут. На автобусе или машине. Рекомендация ресторана Therapy на пляже.
Мы провели здесь замечательную неделю. Интерьер квартиры совершенно новый, кухня полностью оборудована. Отсутствие микроволновой печи незначительно. Стиральная машина потрясающая, мы никогда не были там, где есть стиральная машина. Теперь мы знаем, что это хорошо. Вечная панорама для завтрака, ужина и разговоров. Хозяева дружелюбны и отзывчивы, мы понимали друг друга, хотя и не говорили на одном языке. Море ниже 150 м, обратный путь немного крутой, но спуститься стоит. Автомобиль рекомендуется к покупке из-за упомянутых выше ярких деталей. Лидл в Сплите ок. 14 км, Рибола ок. 700 м, Рынок Томми, Студенац ок. 800 м. Рекомендуем пиццерию Therapy на пляже. Гамбургер так же вкусен, как шашлык в булочке. Чуть дальше по пляжу можно посетить бар Rivica, где можно попробовать вышеупомянутые гамбургеры и шашлыки. Поскольку оба места находятся на пляже, во второй половине дня здесь становится довольно людно. Если хотите песчаный пляж, отправляйтесь в Омиш (это 4 км), вода менее соленая, чем здесь, а самое главное — песчаный пляж. Если вы не хотите парковаться рядом с пляжем, вы можете рассчитывать на плату в размере 1,5 евро/час. Квартира оборудована всем, есть и кондиционер, за который не надо доплачивать, мы могли бы и собаку взять, но беднякам это помешало бы. Ни травы, ни запаха, все остальные собаки, которых мы встретили, были «годовалыми» собаками, тем не менее, ему было хорошо с
Мы остались 12 дней летом прошлого года в квартире Томич (2 + 1) с маленьким ребенком, и мы очень рады. Объект размещения очень аккуратный, чистый и достаточно есть. Цена доступным, вы можете ожидать размещения единиц. Interijner и внешний вид идентичен фотографии, терраса с видом на море. Хозяева также очень доступным, дружелюбный и хорошие люди. Хотя квартиры идет в гору, к нам это не имеет значения, потому что я строю и стоянки расположены на плоскости. Большой плюс для близости к пляжу, где вы можете и ходить ярлык, и то же самое красиво! В противном случае, Мали Крыса является идеальным местом, к которому он не далеко в одну сторону в Омиш (прекрасные пляжи, экскурсии на острова), или Макарска, а с другой стороны в Сплит и Трогир. В заключение отметим, что адресат может быть идеальным для тех, кто ищет активного отдыха, а также место и для тех, кто ищет мира, красивый и недалеко от пляжа.
Квартира очень хорошо для семьи с одним ребенком, очень чистый, постельное белье и полотенца, сказал чистым после 7 дней. Очень хорошо оборудованная кухня, большая терраса. Кураторы очень хорошие люди. Дети говорят по-английски хозяев. Нет кондиционер не может быть немного громоздким и очень теплую ночь, потому что жаркие дни, и поэтому он тратит на море. Ближайший пляж каменистый, но хороший, удобный доступ к набережной у моря галечного пляжа - очень хорошо для детей. Поместите спокойствие, которое не переполненные пляжи. Хорошая отправная точка для посещения Сплит, Трогир, Омиш и Макарска Ривьера - где-нибудь близко.