Добро пожаловать в апартаменты Кармела! Дом расположен в тихой части Гребаштицы, в окружении средиземноморских садов, а за заливом - густой сосновый лес - идеальное место для отдыха от городской суеты. В каждой из наших трех квартир вы можете провести спокойный отдых с семьей, детьми и друзьями. Кристально чистое море находится всего в 30 метрах, а местные галечные пляжи - в 100-300 метрах от дома. Гребаштица, помимо своих достопримечательностей (защитная стена Бедем, церковь Св. Петра и Марии, источник Канель), имеет очень удачное географическое положение, поэтому во время пребывания у вас есть возможность посетить многочисленные близлежащие природные достопримечательности, островки и исторические памятники. такие достопримечательности, как: Примоштен (15 минут), Шибеник (20 минут), Книн и Сплит (1 час), Дубровник (4 часа), а также красивые национальные парки: водопад Крка (50 минут), Корнати (30 минут до места). отправления теплохода), Плитвицкие озера (2, 5 ч)... . Мы будем рады принять у себя и ваших питомцев!
Прочитай выше Единица размещенияЗаезд: после 14:00 Отъезд: до 10:00 Оплата: около 100 EUR заранее при бронировании (точные инструкции указаны в предложении), остальная сумма в день приезда. Домашнее животное: бесплатно
Туристический сбор является включен в стоимость.Налоги, Wi-Fi Интернет и кондиционер включены в стоимость! Каждая из наших квартир находится на одном этаже и имеет отдельный вход.