Апартаменты расположены в тихой бухте Каница, недалеко от Рогозницы. Идеально подходит для спокойного семейного отдыха с маленькими детьми. Пляж частично песчаный, галечный, бетонный. Квартиры комфортные с отдельным входом. Две квартиры имеют 2 спальни, гостиную с кухней, ванную комнату и террасу с видом на море, а также открытый гриль. Одна квартира расположена на высоком чердаке, имеет 1 спальню, гостиную с кухней, ванную комнату, балкон с одной стороны и большую террасу с панорамным видом на море. На террасе есть сухожилие для тени. Апартаменты находятся в 2 минутах ходьбы от пляжа и в 1 минуте ходьбы от ресторана. Рядом находятся Примоштен, Шибеник, Трогир, Солин, Сплит, а также национальный парк Крка, Корнаты и Пакленица. Все квартиры имеют кондиционер и Wi-Fi интернет.
Прочитай выше Единица размещенияТуристический сбор является включен в стоимость.
Приветственный напиток собственного производства входит в стоимость.
Выбрать идеальное жилье очень сложно, поэтому я прочитала отзывы и каждый из них дал мне положительную реакцию на заведение Лайм. У меня была необходимость оставить свое впечатление в протоколе! Как писали большинство гостей, действительно все как на картинках. Мы с мужем остались, и это был один из самых приятных и расслабляющих отпусков. Каника – небольшой городок с красивым прозрачным морем... буквально думаешь, что находишься в Аквариуме! Расположен между Трогиром и Рогозницей, но при этом такой независимый и обособленный. Магазина нет, но километров в 10 от Каницы, если понадобится, вы можете доехать до супермаркета Плодине, а на противоположной стороне (в сторону Трогира) у вас есть Томми. Каждое утро в 8:00 приезжает фургон с фризским хлебом, а в 10:00 привозят фризские рыбные деликатесы, так что ничего не пропало. Квартира красивая, удобная, ухоженная и самое главное чистая. Двуспальная кровать удобная, достаточно широкая и очень удобная! У нас было две красивые террасы, и, конечно, большую часть времени мы проводили на той, с которой был самый красивый вид — вид на море. и где закаты — одно из самых красивых мест! Хозяева объекта - замечательные хозяева, гостеприимные, ненавязчивые и всегда в хорошем настроении. счастливый, что еще больше завершает наше пребывание в этом волшебном месте. Я определенно рекомендую его всем! Даст Бог, приедем еще! Спас
Спасибо за ваш комментарий. Вы были нашими дорогими гостями. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова. Теплый привет от Альмы и Ивана.
Еще одно прекрасное лето с нашими самыми дорогими людьми. Это третий раз, когда мы посещаем семью Марович в их прекрасной квартире. С большой радостью возвращаемся к ним, потому что они замечательные хозяева и люди. Нас всегда встречают, принимают, как будто мы в гостях у самых близких родственников. Квартира чистая, просторная, оборудована всем необходимым для отдыха семьи. Кофе каждое утро с Иваном во дворе и прекрасное начало каждого дня. Я очень надеюсь, что мы увидимся в ближайшие годы. Альма и Иван, спасибо вам за все и желаем всего наилучшего.
Дорогая семья Карат, вы были нашими дорогими гостями, спасибо за ваш комментарий.
Отличная квартира в отличном месте. Я очень рекомендую жилье.
Спасибо, что были нашими дорогими гостями, надеемся увидеть вас снова. Привет от Альмы и Ивана.
Лучшее из нашего пребывания в Хорватии. Квартира была чистой, хорошо оборудованной, владельцы были очень милы и отзывчивы. Они заботились о нас каждый день. Мы чувствовали себя как дома. Квартира находится недалеко от пляжа и ресторанов. Мы вернемся туда обязательно!!!
Здравствуйте. Спасибо, вы были нашими дорогими гостями, мы верим, что увидимся снова. Альма и Иван
Это наше второе пребывание у замечательных владельцев Алмы и Ивана. Тихое, спокойное место, можно расслабиться и забыть о заботах повседневной жизни. Хозяева очень гостеприимны, дадут совет и помощь, покажут привлекательные места для посещения в этом районе. Уютный пляж, чистое и теплое море гарантируют приятный отдых.
Спасибо, вы были нашими дорогими гостями.
Единственное место в Хорватии, куда мы возвращаемся благодаря замечательным владельцам - Ивану и Альме. Всегда помогут,понимают,добры и гостеприимны. Каница — крошечное место для людей, которые любят тишину и покой. Уединенный пляж, чудесный цвет воды, два паба поблизости гарантируют хороший отдых.
Спасибо семье Бак, вы были нашими дорогими гостями.
Тихое место для качественного отдыха от повседневной суеты, достаточно далеко, чтобы обеспечить столь необходимый покой, и достаточно близко к более крупным центрам для тех, кто хочет больше занятий и развлечений. Дом расположен в прекрасном месте, в квартире безупречный порядок. В любое время дня на балконе нет прямых солнечных лучей, поэтому вы можете действительно наслаждаться прекрасным видом на кристально чистое море в тени. Хозяева красивые, скромные. Нам искренне понравилось!
Мы провели замечательный отпуск в наших квартирах LAIM. Расположение квартиры отличное (одна минута до пляжа). Квартира была красиво оформлена и чиста. Владельцы очень дружелюбны, полезны, и мы действительно чувствовали себя здесь как дома (кофе ждал нас на террасе каждое утро). Хозяин (Иван) также готовит отличную рыбу, мясо, овощи гриль по желанию. Море чистое, на пляже мелкая галька, в море белый песок. Море действительно так, как на фото. Короче говоря, мы прекрасно провели время и обязательно вернемся :).
Дорогая Звериная Семья, спасибо, мы ждем вас
Очень тихое место для отдыха, владельцы очень дружелюбны, одним словом, как дома
Дорогая семья Šantelj, мы рады, что вы остались довольны размещением в нашем маленьком и тихом месте и что вы чувствовали себя как дома, спасибо.
Мы здесь уже пятый раз, и мы чувствуем, что мы были дома. Номера большие и чистые, кухня оборудована всем необходимым оборудованием. Я рекомендую для семей с маленькими детьми, которым нравятся тишина и покой.
Владельцы были очень милые люди. Все было прекрасно - чистая квартира, близко к морю, хороший пляж для детей, прекрасный вид и тишина. Благодарим вас за приятное пребывание!
Спасибо Ленке!
Отличный и чистый APP, лучший вид в деревне. Дружелюбный хозяин. Пляж находится в нескольких шагах от плантаций вкусных инжиров;) Давай! LP J и P
Спасибо Primož!
Квартира очень уютная и чистая. Вид на море с обеих террас великолепный !!! Владельцы хорошие и дружелюбные, пребывание было очень приятным. Прекрасные пляжи, чистое море, мир. Мы будем рады вернуться.
Хозяева очень дружелюбны и полезны. Все описания и фотографии являются точными; Мы были очень удивлены, потому что это было жить лучше и лучше, чем ожидалось. Квартира и окружающая среда чистые и аккуратные, в очень хорошем состоянии. В квартире есть 2 террасы: меньше доступно из спальни и вида на улице и немного вида на открытом море; Вторая терраса доступна из столовой и имеет прекрасный вид на залив. Главный пляж находится очень близко к входу подходит для маленьких детей, и на самом деле не имеют такой же цвет, как фотографии. В центре бухт песчаный. В непосредственной близости от имени нескольких других пляжей, мы не пробовали. В бухте вы можете арендовать весло лодки и байдарки в море размещены батут и слайд инфляции. Вдоль пляжа есть ресторан и бистро с доступными ценами, Магазины в Kanica там, но каждое утро приходить фургоны, где вы можете купить базовый (хлеб, булочки, молоко и т.д.). Цены в порядке ..
Спасибо Duska на хорошем описании.
Очень красивая, отличная квартира, у нее есть все необходимое для приятного отдыха. Владельцы очень приятные. Мы использовали барбекю, это здорово. Море очень чистое и чистое. Тихий, красивый городок. Приятно путешествовать в Примоштен, Рогозница, Трогир. Я рекомендую это
Очень приятный праздник, хозяева очень гостеприимные и добрые, чистые номера и аккуратные. Они подтвердили все положительные комментарии других посетителей. Мы рекомендуем это место для тех, кто ищет настоящий отдых особенно семьи с маленькими детьми. Спасибо и видеть Вас.
Если вам действительно нужно отдохнуть, я рекомендую вам эту квартиру в Kanica. Было очень приятно, чтобы остаться там. Очень чистый светло-голубой воды на пляже. Владельцы квартиры очень гостеприимны. Они встретили нас своими закусками и очень вкусные местные напитка.
Это был отличный отдых, красивый пляж и близко, хозяева очень приятные люди, доброжелательные и гостеприимные. Я призываю всех тех, кто любит спокойный отдых.
Мы были там 3 раза в 2012, 2013 и 2015. Дружественные владельцы, гостеприимные и очень семейный. Квартиры чистые и хорошо разнесены. Пляж очень близко. Тихий, спокойный, без городской суеты. Я от всей души рекомендую - идеально подходит для семей с детьми.
снова мы провели отпуск в Лайм. Для спокойного отдыха прекрасное место, прекрасные хозяева! Не чувствуете ли вы, как на съемной квартире, но как семья. увидимся в следующем году!