Апартаменты «Senje» расположены в части города Комижа, известной в местном населении как «Село». Они расположены недалеко от моря и первых пляжей, а берег находится всего в 5-10 минутах ходьбы от дома. Мы предлагаем три квартиры от жилых помещений. Две квартиры адаптированы для трех человек, а одна квартира для двоих. Недавно мы также имеем возможность пользоваться бассейнами и всеми сопутствующими удобствами (шезлонгами, душем, грилем). Каждый год мы вносим изменения в интерьер и экстерьер дома, и мы стремимся обеспечить самую приятную атмосферу для наших гостей.
Прочитай выше Единица размещенияДля бронирования необходимо заплатить 30% от общей суммы. Авансовый платеж может быть произведен в евро или кунах.
Туристический сбор является включен в стоимость.Помимо туризма, мы занимаемся сельским хозяйством, и мы можем предложить вам наше белое белое вино, домашнее оливковое масло и различные ликеры, такие как грецкие орехи, пасты, травы и вишни. Помимо напитков мы также предлагаем домашние смоквы и виноград. В течение всего пребывания мы постараемся сделать ваш отдых красивым и приятным.