Проведите свой отпуск в Kustici на острове Паг. Этот небольшой средиземноморский город, расположенный на северной стороне бухты Паг. Город окружен песчаными пляжами по обе стороны бухты. Квартиры Порт расположен в семейном доме, расположенном в 20 метрах от моря и предлагают все необходимое, чтобы сделать ваш отдых поистине быть отдых. Апартаменты полностью меблированы и оснащены кондиционером. Одним из преимуществ этого бизнеса является возможность закрепления собственной лодке поблизости.
Прочитай выше Единица размещенияПри бронировании необходимо внести депозит. Цена остаться по запросу, а также включает в себя приветственный напиток, стоимость туристического налога, еженедельная смена постельного белья, пользование кондиционером в квартире и Wi-Fi доступом в Интернет. Для того, чтобы предоставить вам превосходный сервис регистрации гостей запланировано с 14:00 часов в день приезда и отъезда в 10:00 в день отъезда
Туристический сбор является включен в стоимость.По прибытии гости проходят приветственный напиток в собственном ресторане, который включен в стоимость проживания. Для гостей, которые не находятся в распоряжении судна есть возможность арендовать лодку или вождение такси лодке от Kustića пляж на другой стороне острова.