Апартаменты расположены в тихом городке Любач, в 16 км от Задара. Они находятся в 150 метрах от первого пляжа. Другие пляжи также находятся неподалеку. Квартира 2+2, т.е. 4 человека - комната с двуспальной кроватью плюс дополнительное место - раскладной диван. При необходимости предоставляется детская кроватка. Площадь квартиры 46м2 плюс большая терраса. Апартаменты полностью оборудованы: кондиционер, спутниковое телевидение, WIFI, посудомоечная машина, стиральная машина, тостер, кофеварка, микроволновая печь и т. д. Защита от комаров на всех окнах. Впереди бассейн 8х4м глубиной 1,5м. Имеется парковочное место. Туристический сбор включен в стоимость!
Прочитай выше Единица размещенияЗаезд после 14:00, выезд до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииВсе было великолепно: и квартира, и хозяин, и окрестности. Очень рекомендую для спокойного отдыха - романтического или с детьми.
Мы настоятельно рекомендуем апартаменты Lazanja в Любаце. Мы останавливались на 10 ночей. Апартаменты очень хорошо оборудованы, чистые, недалеко от местного пляжа. Бассейн меняет правила игры, где вы можете расслабиться, если вам не хочется идти на пляж. Хозяйка (Анкица Лазанья) очень хорошо заботится о своих гостях… мы определенно чувствовали себя желанными гостями и заботой. Мы обязательно вернемся снова следующим летом. Вильям, Магдалена с маленькой Вилмой из Словакии