Aпартаменты Рустица -
Лубач - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь Ljubač 74, Лубач
Оценка посетителей на основе
3 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Недавно отремонтированные апартаменты с кондиционером и интернетом, в каменном далматинском доме, недалеко от песчаного пляжа. Первый этаж – А1, площадь 80 кв. м, 3 спальни с двуспальными кроватями, большая гостиная с кухней и обеденной зоной, диван-кровать на 2 человек, 2 ванные комнаты (TWC), крытая терраса 30 кв. м. 1 этаж – А2, площадь 80 кв. м, 3 спальни с двуспальными кроватями, большая гостиная с кухней и обеденной зоной, диван-кровать на 2 человек, 2 ванные комнаты (TWC), крытая терраса 30 кв. м с частичным видом на море. В новой части дома к сезону 2017 года мы предлагаем еще больше квартир: первый этаж B1 / этаж B2, площадь 54 кв. м, 2 спальни с двуспальными кроватями, гостиная с кухней и обеденной зоной, диван-кровать на 2 человек, 2 ванные комнаты, терраса. Оборудование: спутниковое телевидение, кондиционер, интернет, стиральная машина, кухня с плитой, духовкой, большим холодильником с морозильной камерой, посудомоечной машиной, микроволновой печью, кофеваркой. Гости могут воспользоваться охраняемой парковкой перед домом и грилем.

Прочитай выше Единица размещения
первые минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 27550 A6+2 Aпартаменты на шесть человек + 2 доп. кровати (80 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
первые минуты
цена от руб 0 за ночь
первые минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 27551 A6+2 Aпартаменты на шесть человек + 2 доп. кровати (80 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
первые минуты
цена от руб 0 за ночь
первые минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 52398 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (54 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
первые минуты
цена от руб 0 за ночь
первые минуты
цена от руб 0 за ночь
ID: 52399 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (54 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
первые минуты
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату (около 30% от общей суммы), остальная часть оплачивается на месте, в день заезда. Заезд: с 14:00. Выезд: до 10:00.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 80 m
  • Пляж 80 m
  • Центр 200 m
  • Торговые центры 200 m
  • Ресторан 200 m
Тип пляжа
Песочный
Дополнительные услуги

За дополнительную плату допускается размещение с небольшими домашними животными. В каждой квартире имеется бесплатная детская кроватка.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Рустица был просмотрен 0 раз, начиная с 69794
Zdenko Dušević Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Рустица
Коментарии
A
Отлично! 5/5
Amel Banja Luka,
Оставался в A4+2 , июнь 2023 | Отличная квартира

Мы были гостями в указанной квартире, и я могу сказать, что это действительно здорово... все, как на фотографиях, даже лучше. Хозяин общительный и не навязчивый. Пляжи расположены близко и идеально подходят для детей... в общем, небольшое место, которое обеспечивает идеальный отдых для семьи с маленькими детьми.... Все похвалы......

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьми
P
Отлично! 5/5
Petra Maribor,
Оставался в A6+2 , июль 2014 | Марибор цеста 1 2352 Selnica по Драва

Очень приятный отдых в теплой и спокойной и красивой обстановке.

Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьми
T
Отлично! 5/5
Tibi Kozármisleny,
Оставался в A6+2 , июль 2014 | Fantastatic возможность праздник

Вся квартира является фантастическим, как видно на фото! Я могу предложить его всем, вы можете быть уверены, что Вы получите высокое качество проживания за ваши деньги! Они были гибкими в отношении прибывающих и вылетающих раз (с учетом других оговорок)!

Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхапожилые людисемьи с детьми
Последние объявления
Aпартаменты Ирена Ražanac, Задар и окрестности
Aпартаменты Руза Omiš, Сплит и окрестности
Вилла Ката Pakoštane, Задар и окрестности
Гримм Sinj, Сплит и окрестности