Aпартаменты Клара Jериц -
Раб Лопар - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь Lopar 475, Раб Лопар
Оценка посетителей на основе
3 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Если вы хотите провести отпуск, закажите проживание в одной из семи квартир в Jeric Klara Apartments в Лопаре рядом с самым красивым песчаным пляжем - Paradise Beach. Этот пляж длиной даже 1,5 км является одним из самых больших пляжей у Адриатического моря. Из-за мелкого теплого моря он идеально подходит для семей с детьми. Мы предлагаем семь комфортабельных квартир разных размеров от 40 до 100 м2. Рядом с домом находится тенистый сад с террасой, барбекю, шезлонгами, детским песком, качелями и горками. Лопар и остров Раб предлагают 22 бухты с песчаными или каменистыми пляжами, многочисленные пешеходные и автомобильные маршруты и другие природные и культурные красоты, которые стоит посетить! Вам понадобится всего 2 минуты ходьбы до ближайшего пляжа - прекрасного песчаного райского пляжа. Рядом находятся различные рестораны, кафе, банки, пекарни, почта, амбулатория, спортивный центр и магазины. Мы будем рады принять вас.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 61419 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (60 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 61418 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (53 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 61420 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (53 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 61421 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (60 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 61422 A4+1 Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (55 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 61423 A6+2 Aпартаменты на шесть человек + 2 доп. кровати (120 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 61424 Студия+1 Pазмещение для двух человек + доп. кровать (35 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Тип оплаты только наличными. Гость оплачивает 30% аванса при подтверждении аванса. Регистрация заезда производится с 14:00, а регистрация отъезда - до 10:00. Налог на пребывание не включен в цену.

Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 100 m
  • Пляж 100 m
  • Центр 100 m
  • Торговые центры 50 m
  • Ресторан 100 m
  • Доктор 50 m
  • Аптека 300 m
  • Почтовое отделение 500 m
  • Автозаправочная
    станция 1.5 km
  • Автобусная станция 200 m
  • Причал 700 m
  • Спортивные
    мероприятия 100 m
Тип пляжа
Песочный
Скалистый
Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Клара Jериц был просмотрен 0 раз, начиная с 50587
Klara Jerić Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Итальянский
Словенский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Клара Jериц
Коментарии
K
Отлично! 5/5
Korni Bilje,
Оставался в A2+2 , июнь 2024 | Фантастическое жилье для семьи!

Пишу комментарий впервые, потому что это жилье меня порадовало. Квартира очень чистая, аккуратная, есть все необходимое во время проживания. Просторные балконы. Хозяева всегда доступны, ненавязчивы и очень дружелюбны. Двор подходит для детей: от качелей, шезлонгов, горок, домиков и других садовых игрушек до уголка для взрослых, барбекю и больших столов, идеально подходящих для общения. Парковка на территории объекта. Размещение находится примерно в 5 минутах от первого магазина и кафе, пляжа. Отличное расположение. Я рекомендую. Привет хозяевам.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
семьи с детьмитуристы без автомобиля
G
Отлично! 5/5
Gost SLO. Dolenja vas,
Оставался в Студия+1 , июль 2023 | Отличная квартира и хозяева 10/10

Мы пробыли здесь 12 дней. Одна из лучших студий с тех пор, как мы были в отпуске, на самом деле это маленькая квартира площадью 35 м2. В нем есть все, но абсолютно все! Мы действительно ничего не пропустили, чистые полотенца каждые 4 дня, владельцы очень любезны и дают много информации. У меня нет слабых фактов, и я могу только сказать; еще увидимся!

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдыхсемьи с детьмитуристы без автомобиляромантикиэкскурсии
S
Отлично! 5/5
Sanja Karlovac,
Оставался в Студия+1 , август 2022 | Отличный отдых для семьи с детьми

Мы останавливались в квартире-студии на 6 ночей. Квартира была как на фотографиях. Он встретил нас чистыми, опрятными, все на своих местах. Мы сразу же получили дополнительные постельные принадлежности к детской кроватке, встречавшая нас дама, хозяйка квартиры, сразу разложила диван и положила постельное белье. Полотенец и тряпок в квартире было достаточно, а через 4 дня у дверей нас ждала корзина с новыми, чистыми полотенцами и тряпками. В квартире у нас было все необходимое в плане посуды, кухонных принадлежностей, острых ножей и т. д. (подчеркиваю это из-за предыдущего опыта в других квартирах, где мы отдыхали раньше). Что, возможно, является самой большой ценностью этого жилья, так это красивый ландшафтный двор с большим количеством контента для детей. Также недалеко от пляжа Парадайз, 5 минут пешком. Хозяева были очень любезны, ненавязчивы, но при этом всегда были под рукой, если что-то нужно. Я всегда рекомендую это жилье, особенно семьям с детьми.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьми
Последние объявления
Aпартаменты Капетан Sukošan, Задар и окрестности
Aпартамент Нора Wине Хоусе Split, Сплит и окрестности
Aпартаменты Вера Sveti Filip i Jakov, Задар и окрестности
Aпартаменты Рупена Krk Klimno, Хорватские острова