Добро пожаловать в апартаменты Мишленович! Они расположены в тихой части Мали Лошиня, с видом на море и Велебит. В доме 4 квартиры, которые были недавно отремонтированы и полностью оборудованы, чтобы обеспечить вам приятный и беззаботный отдых. В каждой квартире есть как минимум одна терраса с видом на море. Одна из квартир на 4 человек имеет две комнаты, каждая со своей ванной комнатой. НОВИНКА В ПРЕДЛОЖЕНИИ – ГИДРОМАССАЖНЫЙ БАССЕЙН
Прочитай выше Единица размещенияВремя прибытия — в согласованный день с 14:00, время выезда в согласованный день — до 10:00. Время с 10:00 до 14:00 используется для уборки и дезинфекции, чтобы обеспечить наибольшую безопасность и чистоту приезжающим гостям. Мы высылаем письменное подтверждение бронирования. Туристический сбор включен в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость.В каждых апартаментах вас ждет бутылка прекрасного вина, сока и минеральной воды. Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату в размере 7 евро в день. В период с 1.7. до 31.8. Заключительная уборка оплачивается дополнительно и стоит 40 евро.
У нас была очень хорошая неделя в Мали Лошине, квартира была просто великолепна!!!! Чисто, комфортно, гриль, и мы тоже были великолепны. Идеально подходит для пар. Кухня была полностью оборудована, включая посудомоечную машину. Пляж был очень близко, и до него легко было дойти пешком. Вы также можете оказаться в центре всего за несколько минут. Владельцы очень дружелюбны и полезны. Превзошел все ожидания, приду еще! Привет из Штирии Андреа и Ирина
Спасибо вам, дорогие гости, за добрые слова. Они побуждают нас быть еще лучше и дарить нашим гостям незабываемый отдых. Мы рады, что вам понравились наша квартира и наш остров. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова. Теплый привет от Мали Лошинь, Тины и Веселина, Дома Розы.
Квартира уютная, просторная, современно оборудованная, хозяева приветливые. Для рекомендации.