Квартиры расположены в семейном доме, расположенном в одном из самых красивых заливов в Малошине, старом рыбацком порту Св. Мартин. Каждая квартира имеет террасу, полностью оборудованную кухню, подключение к интернету, спутниковое телевидение и кондиционер. Всего сто метров отделяет вас от моря и пляжа.
Прочитай выше Единица размещенияБронь действительна после получения предоплаты в размере 20% от общей суммы брони. Оплата производится наличными или безналичным расчетом на счет арендодателя. Заезд: с 14:00 Выезд: до 10:00
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииПри отмене бронирования не менее чем за месяц до этого предоплата возвращается гостю.
Если вы заинтересованы в знакомстве с прекрасным архипелагом Лошинь, мы будем рады предоставить вам дополнительную информацию об экскурсиях, музеях, объектах общественного питания и многом другом.