Мы семья Vlakancic в недавно построенной части Мали Лошинь мы арендуем 4 квартиры, 300 м от морского залива с небольшой порт и пляжи поблизости. Недавно построенный, просторные и светлые апартаменты, полностью меблированы. Окруженный большим садом и двор, который включает в себя парковку для нескольких транспортных средств. Во всех апартаментах есть терраса или балкон. В саду каменный барбекю. Для тех, кто ищет чего-то большего, особой природной среды и отдохнуть от стресса, мы арендуем весь дом, Casa Maria, а также в Мали Лошинь, в 7000 м2 оливкового оазис, в 10-15 минутах ходьбы от пляжа, магазинов и ресторанов. Casa Maria был когда-то и используется как жилье для оливкового сбора и других сезонных сельскохозяйственных работ. Сегодня был полностью восстановлен, но оригинальный средиземноморский сельский окружающей среды была сохранена, внутри и снаружи. Снаружи есть большая каменная терраса с открытым камином, большим обеденным столом и шезлонгами для отдыха. Парковка рядом с домом.
Прочитай выше Единица размещенияПрибытие в доме: после 14:00. Уходя из дома: 10:00. Резиденция в доме - не менее 7 дней. Для заказа оплачивается депозит служит гарантией и который не подлежит возмещению в случае отмены. Минимальный остаток заказанной, мы оставляем за собой право взимать плату за зарезервированные даты. Спрос на 20% от всей суммы депозита. Оплата должна быть произведена в кунах или евро. Кредитные карты не принимаются. Включая НДС цена. Цены указаны за день. Оставшаяся сумма выплачивается в день вашего приезда. Дополнение для домашних животных - 5 - евро в сутки. Постельное белье и полотенца меняются каждую неделю. Вода, электричество и газ включены. Туалетная бумага (по прибытии).
Туристический сбор является включен в стоимость.Наше пребывание в квартире было очень приятным, мы чувствовали себя как дома. Г-жа Люсия сердечна, но ненавязчива, как и должно быть. Всем хвалы и рекомендаций!
Все как всегда идеально, очень дружелюбные хозяева и прекрасная квартира, как и в описании. Спасибо и увидимся в следующий раз
Квартира удобная и чистая, в доме с красивым садом и частной парковкой. Расположение отличное, недалеко от многих пляжей и недалеко от центра Мали Лошинь. Хозяева очень добры, и мы особенно благодарим госпожу Лючию за то, что она сделала наше пребывание еще более приятным.
Большое спасибо, добро пожаловать в другой раз. Люсия