Квартира расположена на первом этаже семейного дома в тихой части Малинска. Дом окружен зеленью, центр и магазины находятся близко (около 10 минут пешком). Квартира состоит из спальни (двуспальная кровать дополнительная кровать), гостиной с кухней, ванной комнаты и большой террасы. Безопасная парковка во дворе.
Прочитай выше Единица размещенияБронирование квартиры подтверждается внесением оплаты на счет жиро в размере 30% от общей стоимости (предоплата) и оставшейся суммы по прибытии или внесением общей суммы на счет жиро. Время прибытия в квартиру 15:00, а время выезда 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииК распоряжению: велосипеды для использования, гриль, бесплатный вай-фай
Мы были здесь дважды и уже отправили запрос еще раз. Это было действительно приятно, квартира и вся территория были очень чистыми. Хозяева очень дружелюбны и полезны и всегда заботятся о своих гостях. Мы уже с нетерпением ждем следующего года
Мы провели здесь неделю в конце сентября. Размещение очень красивое и чистое, хорошо оборудованное. Окрестности чудесные, море красивое и чистое. Хозяин очень добрый и отзывчивый. Я могу только рекомендовать это
Отличная квартира, бассейн, тишина, все на высоком уровне. Расположение отличное, все в шаговой доступности (пляж, набережная, центр), хорошая отправная точка для посещения всего острова Крк. И г-н. Таяна, у меня нет слов, чтобы записать их, но я попробую "ангел с большими крыльями" Мы обязательно вернемся
Очень красиво оформленная квартира с чудесной энергетикой недалеко от моря и города. Хозяева очень дружелюбны, полезны и приятны. Атмосфера действительно замечательная и особенная. Рекомендую всем, кто хочет спокойного и расслабляющего отдыха.
С того момента, как мы приехали, мы почувствовали себя очень желанными гостями. Энергия прекрасна. Квартира очень чистая и удобная. Магазины, пляж и центр находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Море теплое и кристально чистое. Другие крупные города находятся в нескольких минутах езды на машине. Персонал очень любезен. Таяна каждый день встречала нас с улыбкой и проверяла, как у нас дела. И она была доступна для любых вопросов. Мы часто тусовались с соседями у бассейна. В общем, увидимся в следующем году!! P.S. Домашние животные приветствуются, и с ними обращаются так же, как и с другими гостями. Моя собака больше не хотела идти домой через неделю, ха-ха
Это просто фантастика. Владельцы как друзья и всегда рядом с вами. Квартиры очень удобные, и вы обретете покой и расслабление. Каждая квартира индивидуально меблирована и вы найдете там все необходимое. Очень тихо и все очень чисто. Мы были там с нашей собакой, которой очень рады. Расположение очень хорошее. Вы находитесь прямо на берегу моря, а бары и рестораны также находятся неподалеку. Настоятельно рекомендуется посетить ресторан близнецов. Мы обязательно вернемся и с нетерпением ждем этого.
Замечательная квартира, замечательный хозяин, чудесная энергетика.. Временами у меня возникало ощущение, что я попал в пузырек всего хорошего и прекрасного! В Малинске очень красивые пляжи, тень по утрам, чистая вода. Все очень близко и доступно. Определенно стоит посетить для спокойного отдыха.
Как и каждый год, и в этом году мы провели неделю отпуска, остановившись в квартире «apartmány maslina», и снова она не разочаровала. 10/10, красивые чистые номера с качественной и красивой техникой, каждый номер устроен так, что соответствует соответствующему названию, так как каждый из них назван - имеет свое название и соответственно цвет и другое согласованное оборудование. Большим преимуществом является всегда чистый, освежающий бассейн, словно созданный для романтического вечера, с мягким интимным освещением... Очень приятные хозяева, всегда готовы и гостеприимны.... Рекомендуем всем, кто хочет отдохнуть в тихой и приятной обстановке, рядом с прекрасными пляжами..... Мы забронировали проживание сейчас и на следующий год и уже с нетерпением ждем его...
Моя семья и я провели пару ночей в этой превосходной квартире. Хозяева очень дружелюбные, в квартире очень чисто и есть все необходимое для беззаботного отдыха. Рядом находятся прекрасные пляжи для детей, магазины и центр города. Владельцы также помогли нам выбрать рестораны и другие развлечения. Мы обязательно вернемся.
Все отлично, очень чисто, приветливые хозяева. Я рекомендую!
Семья Зубак провела чудесные 4 дня в оливковой квартире с выходом к бассейну, большой террасой, недалеко от пляжа, набережной у моря, ведущей в самый центр Малински. Мы хотели бы особенно поблагодарить г-жу Таяни за всю предоставленную ею информацию. Мы обязательно вернемся в следующем году!
Мы смогли насладиться этим оазисом релаксации в полной мере! Начиная с радушного приема и заботы хозяев, заканчивая красивой, удобной, красивой квартирой, как на фотографиях, и заканчивая абсолютным отдыхом благодаря всестороннему комфорту, ведь все необходимое было там! Квартира замечательная для семьи с 2 детьми и собакой. Терраса приглашает вас расслабиться и отдохнуть, а вечером создает очаровательную романтическую атмосферу. Бассейн идеально подходит для освежения в перерывах между занятиями и идеально подходит для детей! До пляжа можно дойти пешком всего за несколько минут, и дайверу не придется далеко ходить до дайвинг-центра в ближайшем отеле Malin. Мы обязательно вернемся!
Что я могу сказать, как я могу описать наш опыт? С чего начать? Если вы хотите средний отпуск, если для вас не важна конфиденциальность, если для вас не важна парковка, если для вас не важна атмосфера и, наконец, что не менее важно, если для вас не важно гостеприимство хозяина - объезд, это это не место для вас. Здесь комфорт превыше всего, на кухне есть все необходимое, у нас никогда не было более удобной кровати в отпуске, атмосфера, как днем, так и ночью, просто идеальна, пальмы, инжир, оливки... и все больше вокруг нас, а вечером поднимают настроение солнечными фонариками на каждом углу. У каждого открытого пространства есть своя история. Парковка полностью частная с широким подъездом. Вы паркуете свою машину, и вам не нужно ее включать, пока вы не уедете. Квартира чистая, красивая, красочная, светлая с мелкими деталями, которые на каждом шагу напоминают, что вы на отдыхе. Прекрасный вид на бассейн с террасы, которая предлагает все необходимое уединение. Пляжи близко, город близко... Не то чтобы его нет. В самой квартире есть все, но реально все необходимое. Нас ждал холодный сок, пиво, бутылка... У меня нет слов. Вся эта красивая история завершается чудесной дамой. Таяна со своей семьей. Это сердце и преданность, которые г. Таяну можно увидеть на каждом углу. Эта ее доброта нас очень приятно удивила, у меня нет слов, чтобы описать ее, такой прием, ощущение, что ты до
Квартира - Греция в миниатюре. Прекрасная атмосфера, обставленная с душой и красивыми деталями, которые подарят вам ощущение расслабления. Номера чистые, красиво обставленные. Кухня очень хорошо оборудована, есть все. Детям, а также нам с мужем тоже понравился бассейн, где можно было приятно освежиться. Мы чувствовали себя как дома. Владельцы красивые, теплые и дружелюбные. Я рекомендую квартиру всем, кто любит уединение, покой и хочет расслабиться и насладиться прекрасным объектом, который предлагает все это на отдыхе. Мы обязательно вернемся.
Замечательное жилье с замечательными владельцами. Тихое место, полное зелени, недалеко от пляжей, магазинов и центра. Все рекомендации!!!
У нас (2x 60 лет) было две замечательных и очень расслабляющих недели. Как только мы прибыли на место, мы начали расслабляться. Хозяева встретили нас очень тепло и радушно - так прошло прощание после нашего времени. Квартира была очень чистой, а кухня хорошо оборудована - все, что нам нужно для нашего отпуска на Крке, было там. Везде в помещении и в квартире большое внимание уделяется деталям. И в остальном мы заметили, что наш отдых был главным приоритетом: на консультации не было проблем со свежими полотенцами, если это необходимо. Бассейн, который чистили каждый день, служил для охлаждения. Но не только это: было много региональных советов по ресторанам, экскурсиям, походам и многому другому! После двухнедельного отпуска на Крке мы уехали не только глубоко отдохнувшими и с бутылочкой вкусного красного вина, но и с целью: мы вернемся сюда в 2024 году!
Мы были здесь 3 раза до сих пор, и это всегда было замечательно. Супер дорогой хозяин. Квартиры обставлены с любовью, всегда чистые. Никогда не было никаких трудностей. Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна помощь, они будут рады помочь. Мы возвращаемся каждый год, начиная с первого раза 2 года назад. Как только мы уезжаем, мы резервируем на следующий год и с нетерпением ждем его снова и снова. Расположение 2 минуты от набережной.
Очень добрая миссис Таяна и ее семья следят за тем, чтобы ничего не пропало. Хорошая квартира, тихое место и близко к пляжу. В этом районе большой выбор галечных пляжей. Центр города также далеко для приятной вечерней прогулки. Словом, все, что нужно для приятного, спокойного отдыха.
Год за годом я радуюсь чудесным мелочам, предоставленным замечательными людьми, и окружающей средой, которую они создали для того, чтобы другие могли наслаждаться, отдыхать и питать душу. Рекомендуется для всех, кто знает, как маленькие вещи на самом деле много и все.
Квартира и весь дом в хорошем состоянии, у нас был прекрасный спокойный отдых. Семья встретила нас тепло и всегда была открыта для вопросов, они очень старались, чтобы мы ни в чем не нуждались. Даже когда хозяйки не было в доме, сын делал все возможное. Размещение можно только рекомендовать, а также для семей с детьми, бассейн обеспечивает охлаждение, если вы не хотите идти к морю или просто между ними. До моря можно дойти за несколько минут, вокруг есть магазины, рестораны тоже в пешей доступности. С удовольствием снова
Мы были там в течение двух недель. Отдых был прекрасным. Квартира была очень хорошо обставлена и очень чистая. Район очень тихий и расслабляющий. До моря можно добраться за 2 минуты, до магазинов, ресторанов и т. д. можно добраться за несколько минут. Таяна, хозяйка, такая милая и услужливая, просто здорово. Это не становится лучше. Мы чувствовали себя как дома. Наш приятель, маленький Болонга, тоже был очень радушно принят, хотя время от времени он немного лаял. Как я уже сказал, я могу только рекомендовать апартаменты. Просто супер!Мы обязательно вернемся в следующем году.
Размещение в апартаментах Маслина фантастическое, мы любим возвращаться туда каждый год, помимо неописуемо добрых и хороших хозяев, апартаменты стильные, красивые, есть все, что только можно ожидать. Красивые номера, удобства, бассейн, террасы, отдых как в сказке... В качестве бонуса рядом очень хорошие пляжи. Всем рекомендую, 10/10!
Все было хорошо, и мы с мужем чувствовали себя как дома. Престижность владельцам за их доброту. Интерьер и окружение красивы, все рядом.
Квартира произвела на нас большое впечатление, чистый, красиво оформленный бассейн убирали ежедневно, это отличное охлаждение для детей и взрослых. Расположение квартиры идеальное, всего в нескольких шагах от моря, много ресторанов в районе, магазин рядом. Хозяева очень милые и отзывчивые, обязательно посетим это место не раз, волшебная достопримечательность.
Мы были там 3 недели, и все было идеально. Удобное расположение, все было рядом и в пешей доступности. Принимающая семья была очень милой, дружелюбной и всегда услужливой. Мы можем только рекомендовать это.
Госпожа Тажана как хозяйка прекрасна - к вашим услугам, добрая, милая. Проживание оригинальное, оно соответствовало нашим потребностям с точки зрения заселения, цены, оснащения квартиры. Ездили с малышкой, поэтому для нас очень много значила большая терраса и двор с бассейном, который, кстати, очень чистый, потому что убирают буквально каждый день. Кондиционер в квартире тоже сослужил нам хорошую службу. Нам очень понравились такие мелочи, как солнечные лампы на террасе, которые вместе с освещением бассейна создали романтическую атмосферу, которую мы запомним навсегда. Море в нескольких минутах ходьбы, как и первый магазин и ресторан. Не зря к осени все забронировано! Мы не можем дождаться, когда вернемся снова через год!
У меня есть все похвалы за квартиру и хозяев. Все было аккуратно, чисто, владельцы замечательные. Бассейн был отличным для ребенка. Терраса красивая, большая. Это близко к пляжу. Я рекомендую это всем так или иначе. У нас только комплименты!
Очень хорошие апартаменты и еще более дружелюбные хозяева. Квартиры новые, очень чистые и современно меблированные. У нас была квартира с большой террасой, что было очень удобно для наших двух маленьких детей. Бассейн тоже пригодился. Очень замечательный отпуск, и мы обязательно вернемся.
У нас очень приятный отдых, в апартаментах в Аганасе. Она была великой хозяйкой, которые действительно заботились о нас и наших потребностях. Хорошая душа дома! Tajana даже сделал блины в последний день, которые были очень вкусными. Еще раз спасибо! Сама квартира: она была очень красивой и со вкусом оформленной. Вы приходите и чувствуете себя хорошо. Ванная комната была недавно отремонтирована и выглядел супер шик. Квартира оборудована всем необходимым, а терраса приглашает вас вечером на бокал вина. Место Малинска тоже было очень хорошим. С красивой гаванью, большой набережной для прогулок и небольших галечных пляжей, где вы можете поплавать. В общем, это был фантастический праздник. Tajana - теплая хозяйка, квартира очень чистая и украшена вниманием к деталям, а Малинска очень приятная. Мы настоятельно рекомендуем Tajanas Apartments и обязательно постараемся получить квартиру в Tajana, если мы снова посетим Крк.
Все было замечательно. Идеальное место для отдыха. Я провел замечательные две недели в изысканной квартире. Tajana большие комплименты чистоты и вежливости. Душа человека. Плавательный бассейн и терраса завершила свое удовлетворение. С слезами на глазах мы оставили место. Мы вернемся наверняка в следующем году. Tajana образ ангела висит в комнате Julka. Он всегда будет напоминать нам замечательный праздник 2016 года. Спасибо и наилучшими пожеланиями.
Уважаемые господа, Спасибо за обзор. Я рад, что вам понравилась квартира, и я надеюсь, что вы снова придет. Я рад, что ангел в комнате, спасибо! :) С наилучшими пожеланиями, Tajana
Все было очень здорово, красиво меблированная квартира - с душой. Владелец очень дружелюбны и доступны, что вам нужно! Короче говоря, божественному.
В квартире мы были очень приятно. После того, как мы переехали, и мы имели возможность быть в дни квартир, а также большой опыт работы. Tanaja и ее сестра были очень хорошие и теплые люди. Обе короткие и приятные чатов. У нас было действительно здорово. Даже наш сын оба очень много. Только в последний день у него было столько кризис, они не могли даже соблазн keksom -niti с bombončkom. Когда он пришел домой каждый день говорить о том, как он был хорош в море, как я скучаю по морю. Также и мой муж. Это было действительно замечательно. По вечерам, искра сидели у бассейна, мечтая, тишина, покой, ангельское Действительно ..... Tanaja, у вас есть большой ангел !! Спасибо за все. Когда мы вернулись домой, он сын сам сказал, что это грустно, потому что мы должны были вернуться домой. Поэтому он плакал при отъезде. Он сказал: "Вы знаете, мама, я не люблю конфеты, я просто хотел пойти в море плавать" Так что на самом деле все вместе волшебным образом. В верхней квартире нас была красивая комната. То же красивая кухня. Все хороший чистый; Радость человеку комплекты Возьмитесь за руки. Большая терраса, которая отлично подходит для ребенка, чтобы быть хорошим вне игры. Нижняя квартира, она спит, но волшебный. Ванная комната, возможно, немного слишком мал: жаль, что не немного больше. Даже если есть несколько человек, в apatmaju. Кухня и гостиная, но большой. Tanaja, не забывайте писать те наши молитв
Красивые, совершенно новые апартаменты с отличным местоположением. Идеальное место для отдыха и релаксации. В bljižini огромный потенциал для плавания, море кристально чистая. Дети были в восторге от бассейна. Мы очень понравилось и мы вернемся. Gospej Таяни Спасибо за вашу доброту!
В прошлом году мы открыли эту прекрасную квартиру и пообещал себе, что мы вернемся. Обещание мы встретились и были приятно удивлены отремонтированы здания, новые красивые апартаменты и бассейн во дворе. Мы остались в квартире, где мы были в прошлом году, и кто имеет доступ к использованию кондиционер, микроволновая печь, духовка, стиральная машина, посудомоечная машина. Аккуратный, чистый и красиво оформленные с большим количеством маленьких вещей, которые дают ему свою душу и позитивную атмосферу. На террасе мы все еще тени сделал смоковницу, средиземноморская атмосфера дала оливковое, лавр, розмарин и другие растения красиво. Как мать двоих детей и имеет преимущество близости от песчаных пляжей, магазинов и множество ресторанов. Умышленно не хочу писать, что я чувствовал себя как дома, потому что я был там чувствовал себя гораздо лучше! Когда ребенок спит днем, мир я загорала на шезлонге у бассейна, который был близко к террасе. Я наслаждался максимум, но в домашних условиях вы не можете себе это позволить :-)! Я особо отметил, что владельцы особенно хорошие, дорогие, дружественные и во все времена они были важны для гостя чувствует себя хорошо, и имеет все, что ему нужно, но даже более того. За это я благодарю их. Каждый рекомендовал бы перерыв в, как я сделал, под названием "Little Paradise". Уже считая дни, чтобы вернуться ...
Из-за хаоса, в котором мы живем, только на мгновение, посмотрел на фотографии квартиры, в которой мы пребываем, и сказал себе - квартиру после того, как квартиры. Мы так поверхностно. Теперь, когда я пишу это я читаю, и, видя, что все написано для тех, кто знает, как остановить немного. Только одна вещь не говорит ли это причина, почему вы пришли. Он не говорит, что есть больше, чем то, что он говорит, у вас есть ощущение, что это ваш дом с того момента, когда вы шаг в этот красивый двор и когда вы встречали улыбчивые, красивые люди, владельцы квартир Maslina. Это город с душой. Для души еще не удостоенный звезды или звезды, и вы будете чувствовать себя, когда вы видите ангелов и картины на стене, которые украшают квартиры, которые были делом рук владельца квартиры. Для каждой детали, каждую мелочь, они думали, что гости оставили только место, чтобы наслаждаться. И когда мы уехали, помахав нам в течение длительного времени у ворот. К прощаний и образов, которые запоминаются навсегда. Я хотел бы вернуться туда снова ... Спасибо за все, дорогие ангелы !!!
Дорогой Драган, Большое спасибо за тщательного и действительно замечательный обзор. Я счастлив, потому что вам понравилась наша квартира, и я рад, что вы все sviđa.Hvala вы похвалить о расположении, много они значат для меня. Я надеюсь увидеть вас в следующем году! С наилучшими пожеланиями, Tajana
Красивая квартира, в которой он наслаждался всей семьей, мы все чувствовали себя как дома. Чистота на высшем уровне. Все необходимое, даже больше, чем вы ожидаете, находится в квартире. Владельцы прекрасные и теплые люди, всегда в наличии и готовы помочь. Мы вернемся точно!
Дорогой Далия Благодарим Вас за искренние и теплые обзора. Я рад, что вам нравится квартира. Я надеюсь увидеть вас в следующем году! С наилучшими пожеланиями, Tajana
Мы долго искали и нашли прекрасную квартиру и прекрасное место для отдыха. Квартира красиво, чисто и комфортно. Короче говоря, все, что нам нужно для нас и приветствовал. С красивой и большой террасой открывается прекрасный вид. Бассейн был наш большая радость для детей. Все мы были больше, чем ожидалось. Идеальное место для отдыха свое сердце и душу. Большой похвалы мисс Люсии и Влатко, что мы радостно приветствовали. Если у нас есть шанс наверняка вернуться в следующем году. Мы настоятельно рекомендуем всем ... С наилучшими пожеланиями!
Дорогой Марио и Рената, Благодарим Вас за теплый и искренний комментарий. Я рад, что вам понравилась квартира, и я надеюсь, вам понравится. У вас есть большое приветствие Lucie и Vlatka! Я надеюсь увидеть вас в следующем году! :) С наилучшими пожеланиями, Tajana
Мы провели фантастический праздник, хозяева замечательны. Спасибо. Таяни на радушием. В квартире именно так, как фотографии, жить лучше, чистой и новой мебелью. Море совсем близко, подходит для маленьких детей. Красивый бассейн, в общем, здорово !! Я в восторге! Мы обязательно вернемся в следующем году. спасибо
Дорогая Анна, Благодарим Вас за Ваш замечательный обзор. Я рад, что вам понравилось, и надеемся увидеть вас в следующем году! С наилучшими пожеланиями, Tajana
Уникальный, гостеприимный, тихий, чистый ........ положительно удивлен мы не были, или нет вообще Расположение велик, апартаменты очень красивые и чистые пляжи в окрестностях, море чистое, особенно рекомендуется езда на велосипеде по всему острову. Благодаря владельцам для одиноких путешественников.
Дорогой Томас, Благодарим Вас за Ваш замечательный обзор. Я рад, что вам понравилось, и я надеюсь увидеть вас в следующем году! С наилучшими пожеланиями, Tajana
Это было наше пятое пребывание в Хорватии, но самое лучшее. В квартире было уютно, чисто и красиво оформлены. Владельцы были очень хорошие и дружественные. Мы провели прекрасные моменты есть, и мы думаем уже о приехать сюда в следующем году.
Дорогой Беата, Благодарим Вас за красивой обзор! Я надеюсь, что мы увидим вас в следующем году! С наилучшими пожеланиями, Tajana
В поисках идеального отдыха с маленьким ребенком, у нас было больше, чем удача obabravši именно эта квартира, только это место. Это было так же, как картины и многое другое. Дом аккуратно и безупречно чистые, оформлены со вкусом, просторный и хорошо оборудованный. Все в доме является новым, функциональным и комфорт был больше, чем ожидалось. То, что мы были очень впечатлен с теплотой, добротой и теплом владельца и малозаметная. Мы чувствовали, что мы были не в первый раз здесь. Идеально. Море и пляж и центр города идеально подходит для пар с маленькими детьми, которые не любят ехать на машине до пляжа. То, что мы были взволнованы и бассейн в самом здании, которое также безупречно чистые и аккуратные, и что был незаменим в плане, когда жарко с маленьким ребенком не пошел на окружающий пляж. Всего в квартире для каждого направления, а также объект, который мы уже видели. Похвала хозяина и видеть Вас в ближайшее время. Младен, Загреб
Дорогие молодые люди, Благодарим Вас за Ваш замечательный обзор. Мы рады, что вам понравилось, и я надеюсь увидеть вас снова в ближайшее время! :)
Случайно мы выбираем Малинска. Случайно мы выбираем эту квартиру. Но так как нет ничего случайного, для нас это был хит в «дом». Все как на фотографиях и займет слишком много больше. Это чистый и опрятный, с миллионом мелочей, с которыми хозяева вошли в душу, так что вы чувствуете себя как дома. То, что мы были самым важным, это то, что мы припарковали машину, и он не нуждается в нас, и даже если вы уже близко, вы мир, вы слышите звук сверчков, сидя в естественной тени фигового дерева и насладиться запахом Средиземного моря, который будет расслабиться и заполнить свежей, жизненной энергии. Кроме того, дети сами на пляж, потому что это близко под рукой, а также церковь, магазины и т.д., а может быть и воссоздать, потому что вы можете использовать велосипеды. Мы были короткие - но сладкий! Мы очень рады и уверены, что мы вернемся! Вся хвала хозяевам! И ... все хорошо ... до свидания!
Уважаемые господа, Спасибо за ваш замечательный и подробный обзор! Мы рады иметь квартиру как, и что вы удовлетворены общим впечатлением. Мы надеемся, что вы придете в следующем году. С наилучшими пожеланиями, Tajana
Размещение выполнил все наши ожидания и больше .. .. красиво оформлены и очень чистая квартира в прекрасном месте и дать ему очарование прекрасные детали, такие как изображения, подсвечники и украшения .. Владелец очень дружелюбны и полезны. Вся хвала и мы рекомендуем всем !!
Владелец квартиры очень дружелюбны, гостеприимны и любезны, которая имеет с нами очень довольны. Квартира, например, изображения или живут еще лучше, большая терраса с грилем, балкон с видом на море, просторная квартира, кухня имеет все необходимое и больше, от современного к печи микроволновой печью и электрическим чайником ... пляж близко , гравий, щебень, песок, вечер был хороший ходьбы по городу, смотреть на огни города Риека, в общем, мы были очень приятно .... идеальное место для отдыха.
Уважаемый Катя, Спасибо за обзор! Я рад, что вы, как квартиры и что вам понравилось! : D С наилучшими пожеланиями, Tajana
Все, как и должно быть ... владелец очень дружелюбны, доброжелательны и предупредительны. Квартира находится именно такой, как на картинах и жить гораздо лучше, большая терраса с грилем, балкон с видом на море, просторная спальня и кухня. Награжден и красивая квартира рядом с пляжем, 2 минуты от отеля. Хорошая атмосфера и прекрасное место, чтобы сделать перерыв ... Спасибо владельцам для такой добротой и гостеприимством.
Только то, что вам нужно в отпуск там, вы чувствуете, как вы дома. В тихом, чистом, недалеко от пляжа, ресторанов, магазинов, в центре, и на самом деле, без преувеличения идеальный. В интервью с владельцами, чтобы создать впечатление, что солидный возраст, находясь на дорогих друзей. Повторное пребывание в Малинска мы, если это вообще возможно, чтобы провести в одном из этих квартир. Мы рекомендуем всем, вы не пожалеете.
Дарлинг Харбор, Большое спасибо для ознакомления. Я надеюсь, что мы можем прийти, чтобы увидеть! Я рад, что вам понравилось с нами: D С наилучшими пожеланиями, Tajana
Моя семья и я, мы были удачливы, что мы выбрали эту квартиру в тихой части города Макарска. Идеально подходит для отдыха с детьми, из-за больших дворов, террас и близости к морю с песчаным пляжем. Квартира очень аккуратный, чистый, функциональный, и может использовать стиральную машину, которая очень важна для меня. Это современно меблированы с большим количеством стиля. По другую сторону есть также в режиме реального средиземноморской атмосферой ... камень барбекю на террасе, где тень делают старые смоковницу дворе оливки и средиземноморских растений ... На шезлонгах под фиговым каждый может отдохнуть. Хозяева были слишком добры, просто, удобно. О, все идеально! Конечно, мы вернемся в следующем году в этом небольшом романтическом средиземноморском раю. Мы не можем ждать!
Дорогой, Спасибо вам большое за прекрасный обзор. Мы рады, что Вы apartmsn как и вы удовлетворены. Мы надеемся, что вы придете в следующем году! С наилучшими пожеланиями, Tajana
Моя семья и я, мы были удачливы, что мы нашли, и тогда я решил провести свой отпуск в этом прекрасном квартира расположена в тихой части города. Идеально подходит для отдыха с детьми, из-за террасой, садом и близость к песчаному пляжу с потрясающим бирюзовое море. Она функциональна, современной мебелью, но имеет реальный средиземноморской атмосферой ... камень барбекю на террасе, оливки и средиземноморских растений во дворе. Квартира чистая, аккуратный, обставлены мебелью в стиле и очень романтично. Хозяева были слишком добры, просто, удобно. Мы вернемся снова в следующем году в этом маленьком раю ... Средиземного я не могу ждать!
Красивая квартира, просторная, аккуратные и чистые, в тихом месте. Он оснащен всем необходимым. В ванной комнате были полотенца. Белье не было необходимости носить с собой, есть также стиральная машина. Так же, как показано в объявлении, здорово! Владельцы очень приветливы и дружелюбны. Пляжи прекрасно обставлены, с ними надо было 5 -10 мин. Настоятельно рекомендуется! :)
Уважаемые Господа, Спасибо за ваш великий и красивый обзор. Мы надеемся увидеть вас в следующем году!
Квартира, например, в описании, террасой на самом деле здорово, владельцы очень дружелюбны и полезны. Фронт большой двор. С небольшой прогулки вы получите мелких ручьев, которые замечательно.
Спасибо за ваш замечательный обзор!
Прекрасное место, чтобы расслабиться. Место, где вы чувствуете, как вы не гость, но владельцы и мазки красивых деталей.
Спасибо за ваш замечательный обзор!