Апартаменты-студии Bonaca расположены в непосредственной близости от порта, во втором ряду от моря, в тихом районе с видом на море. Апартаменты идеально подходят для пар или друзей. Обе квартиры имеют общую террасу. Апартаменты оснащены кондиционерами и бесплатным Wi-Fi. Апартаменты расположены в 2 минутах ходьбы от порта. Рядом есть кафе-бар, 2 ресторана и пиццерия, а также небольшой киоск с фруктами и овощами. До центра города и пляжа можно дойти за 10 минут. В каждой квартире могут разместиться 2 человека. Не подходит для маленьких детей. Мы не принимаем домашних животных. Минимальный срок пребывания — 7 дней.
Прочитай выше Единица размещенияДля бронирования проживания необходима предоплата в размере 30%. Оставшаяся сумма оплачивается наличными по прибытии. Цена включает туристический налог. Время прибытия — пятница, суббота и воскресенье, время отправления — также пятница, суббота и воскресенье. До острова Молат можно добраться на катамаране или пароме.
Туристический сбор является включен в стоимость.Предоплата возвращается, если вы отменяете бронирование за 30 дней до забронированного прибытия.
Хозяйка встретит вас в порту и отвезет в апартаменты. В качестве приветственного подарка вас встретит домашний торт.