Апартаменты Vicko расположены в 500 м от прекрасного пляжа Сланица, современно оборудованы кондиционерами, спутниковым телевидением и беспроводным доступом в Интернет, а во дворе вы найдете бассейн и барбекю.
Прочитай выше Единица размещенияПрибытие с 14:00, отъезд до 10:00. Возможность оплаты по счету или по прибытии.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииСогласно нашим условиям бизнеса, возврат платежа возможен только за 30 дней до согласованной даты бронирования (пример: дата 01.07. Может быть отменено до 01.06.).
Я останавливалась в этой квартире с двумя детьми с 28.08.2024 по 31.08.2024 и однозначно рекомендую ее, так как она оснащена всеми удобствами! Хозяин Бруно был очень любезен, он очень быстро ответил на мой запрос о наличии мест и удовлетворил мои потребности; По каждой нужде мы могли обращаться к отцу, который всегда присутствовал при размещении. Квартира отлично подходит для посещения пляжей Муртера, но до ближайшего пляжа можно дойти примерно за десять минут, не садясь на машину. Это фантастика – вернуться домой после дня, проведенного на пляже, и иметь возможность расслабиться, искупавшись в бассейне! Я очень рекомендую это! Отметка