Апартаменты MIA расположены в городе Некуджам на острове Солта. Самое молодое место на острове и центр туризма Solta, расположенный в самой большой и, по многим, самой красивой бухте в Solta. Дом расположен в 100 метрах от моря, а от магазина и ресторана 200 метров. Парковка предоставляется для всех наших гостей. Во всех апартаментах есть спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi.
Прочитай выше Единица размещенияМинимальное бронирование: 4 дня
Туристический сбор является включен в стоимость.Красивые пляжи. Дружелюбный владелец. Красивый вид из квартиры.
Большая квартира с прекрасным видом на море, все аккуратно и чисто. Хозяева были очень любезны и отзывчивы.
Квартира аккуратная, чистая, есть вся необходимая техника. Красивый вид с балкона. Хозяева дружелюбны, общительны и предлагают лучшую домашнюю рогачушу (бренди из рожкового дерева). Рекомендация всем.
Очень хороший сервис. Нас отвезли в супермаркет. И на все, о чем у нас были вопросы, быстро отвечали или организовывали. Отличный хозяин! Это была хорошая квартира с прекрасным видом.
Фантастическая квартира, очень чистая и просторная, со всеми удобствами. Это близко к пляжу, и хозяева очень добрые и дружелюбные!
Отличные хозяева, дружелюбные и отзывчивые. Все было чисто и опрятно. Обязательно увидимся снова :)
Отличное размещение, чистый, красивый вид, просторная квартира. Это короткая прогулка вниз по холму до пляжа, и вы можете найти другие красивые пляжи в Google. Преимуществом является бассейн у моря, где дети могут купаться, когда хочется выпить кофе. Хорошая обстановка. Уважаемые хозяева. Мы были очень довольны.
Красивый остров, красивая квартира. Очень приятные хозяева, хороший контакт по электронной почте. Красивый вид с террасы. Рогач растет рядом - стручки съедобны
Место очень красивое, владелец очень приятный и дружелюбный, я могу порекомендовать его, спасибо, это было действительно здорово! Я могу только рекомендовать
Хозяева приветливые и приветливые. Большая терраса с прекрасным видом на море. Все рядом, от магазинов, пекарен до пляжа и красивых заливов.
Квартира чистая. Добрые и радушные хозяева. Прекрасный вид на место и море.
Мы были с ребенком 7 дней, и мы прекрасно провели время. Остров феноменален, чтобы приехать, отдохнуть и расслабиться, также есть множество ресторанов и кафе. Квартира была отличной, как и хозяева, хорошее расположение, особенно когда садится солнце. В гору немного неудобно, но привыкает за 2-3 раза. В целом замечательно, и я определенно рекомендую это.