Совершенно новые апартаменты, современно меблированные. В каждой квартире 2 спальни, полностью оборудованная ванная комната (стиральная машина) и дополнительный туалет. Кухня полностью оборудована (духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка, тостер), красивая терраса, облицованная деревом. Обе квартиры находятся на первом этаже. До моря и галечного пляжа 80 м, вдоль пляжа набережная, детская площадка, площадка для пляжного волейбола и другие удобства. Охраняемая парковка.
Прочитай выше Единица размещенияПредоплата 25% от стоимости при бронировании, остальная часть по прибытии. Заключительная уборка 100 евро, при наличии собаки уборка 120 евро. Заезд в квартиру после 14:00, выезд из квартиры до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииВ случае невозможности поездки мы возвращаем предоплату не позднее, чем за 15 дней до прибытия.
Пользование грилем во дворе (угольный гриль).
У нас был очень теплый контакт с Бозицей и Хрвое. Они замечательные хозяева. Однако апартаменты на месте также соответствуют тому, что описывают фотографии. Ничего не пропало. Для нас с небольшой собакой это место было идеальным, так как пляж был не только в пределах легкой досягаемости, но и пляж для собак находился примерно в 1 км. Так что это был замечательный праздник для семьи и нашей собаки. Мы планируем вернуться в 2026 году, так как в этом году запланировали дальнюю поездку с семьей.
С 1 по 11 сентября мы проведем очередной отпуск с этими замечательными людьми. Нам очень понравилось, и мы вернемся в следующий отпуск. Чистота. Море рядом. В квартире есть все для 4 человек. Мы очень благодарны за отдых и дружескую атмосферу.
Мы рады, что вы остались довольны, и с нетерпением ждем встречи с вами следующим летом в Божице и Грвое.
С 23 июля по 6 августа 2023 года мы провели незабываемый отдых в Хорватии на Врси-Муло. Квартира очень хорошо меблирована и предлагает все для хорошего отдыха. Очень дружелюбные и приятные люди. Квартира находится всего в 50 метрах от моря. Отличная терраса, где мы проводили вечера. Спасибо за отдых.
Мы рады, что у вас был приятный отдых и вы остались довольны проживанием👍 С уважением🤗
Наша рекомендация.
Мы рады, что вы остались довольны