Квартиры Njivice расположены в тихой части города с прекрасным видом на море. Они находятся в 250 метрах от пляжа и в 500 метрах от центра. Апартаменты оснащены всем, что нужно квартире: центральный кондиционер, Wi-Fi и спутниковое телевидение. Все апартаменты и номера имеют балкон или террасу с видом на сад или море. Все апартаменты и комнаты имеют отдельный вход, бесплатную парковку на территории и возможность использования 2 открытых грилей.
Прочитай выше Единица размещенияЦена для домашних животных составляет 6 € за питомца и в день. Стоимость уборки квартир и комнат составляет 30 €, она обязательна и не входит в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость.Мы останавливались в этой квартире в начале августа 2022 года и очень наслаждались каждым днем. Квартира полностью оборудована, очень аккуратная и чистая, а хозяева супер профессионалы. Рекомендуемый отпуск
Уважаемая госпожа Ирена и дорогие сограждане Чаковца, Большое спасибо за ваш комментарий о квартире. Вы всегда будете нашими дорогими гостями, Л.П.Зденко