Danijela Šonje
Рекламодатель с 2017
Больше о хозяйстве
говоря:

Хорватский

Английский
Luna Апартаменты расположены недалеко от центра Novalja, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, магазинов, ресторанов и других объектов, но и к морю. Это совершенно новое здание, и имеет 4 современных квартир на каждом этаже квартиры на 5 и 8 человек. Все апартаменты оснащены кондиционером, Wi-Fi, TV / SAT, ходить в душ и большая терраса. Большие апартаменты для 8 людей состоят из двух отдельных комнат с тремя кроватями, диван-кроватью для 2 людей в гостиной и 2 ванных комнаты. Небольшие апартаменты состоят из отдельной комнаты с 3 кроватями и кровати для 2 людей в гостиной. Апартаменты на верхнем этаже с видом на море. Все квартиры имеют парковочные места. При бронировании, оплатить авансовый платеж в размере 30%, который вычитается из общей суммы. После оплаты заказа заранее подтверждаются, а остаток оплачивается по прибытию. Квартиры могут быть введены после 14:00 в день заезда и уехать до 10:00 в день отъезда. Налог включен в цену.
Описание объекта
Апартаменты Luna расположены недалеко от центра Новаля, всего в нескольких минутах ходьбы от центра, магазинов, ресторанов и всех других объектов, а также до моря.
Это новое здание с 4 современными апартаментами, на каждом этаже по квартире на 5 и 8 человек. Все апартаменты оборудованы кондиционерами, посудомоечными машинами, Wi-Fi, TV / SAT, душевыми кабинами и большой террасой.
Большие апартаменты на 8 человек состоят из двух отдельных комнат с 3 кроватями, кровати для 2 человек в гостиной и 2 ванных комнат.
Небольшие апартаменты состоят из одной отдельной комнаты с 3 кроватями и кровати для 2 человек в гостиной.
Квартиры на верхнем этаже имеют вид на море.
Все квартиры имеют охраняемые парковочные места.
Прочитай выше
Единица размещения
ID: 54746
A8
Aпартаменты на восемь человек (80 m2)
- детали и оборудование
- Доступность
- цена
ID: 54747
A4+1
Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (50 m2)
- детали и оборудование
- Доступность
- цена
ID: 54748
A4+1
Aпартаменты для четырех человек + доп. кровать (50 m2)
- детали и оборудование
- Доступность
- цена
ID: 54749
A8
Aпартаменты на восемь человек (80 m2)
- детали и оборудование
- Доступность
- цена
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании оплачивается предоплата в размере 30%, которая вычитается из общей суммы. После оплаты аванса бронь подтверждается, а оставшаяся сумма оплачивается в день прибытия.
В апартаменты можно войти после 14:00 в день прибытия и выехать до 10:00 в день отъезда.
Туристический сбор включен в цену.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Тип пляжа

Песочный

Галечный

Бетонный

Скалистый
Наше местоположение