Вилла Мими расположена в Омише, всего в 500 м от знаменитого песчаного пляжа Омиша. Дом находится в тихом месте и состоит из 5 квартир. Все квартиры отремонтированы и хорошо оборудованы. Во всех есть кондиционер и бесплатный WIFI. Хозяин живет в этом же доме. Перед домом большая парковка. Домашние животные не допускаются. Дом идеально подходит для семей с детьми.
Прочитай выше Единица размещенияДля окончательного бронирования необходимо внести аванс в размере 100 евро, при бронировании до 10 дней и на несколько дней 200 евро. Заезд в 14:00 Выезд в 09:00
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииОмиш предлагает большое количество экскурсий, спортивных и культурных мероприятий. Омиш известен каньоном реки Цетины, где предлагаются рафтинг, каньонинг и привлекательный зип-лайн. Из Омиша мы предлагаем экскурсии на целый день на острова Брач, Хвар и Шолта, а также есть возможность организовать поездки в Трогир, Сплит, Шибеник, Дубровник, Меджугорье и т.п.