Aпартаменты Вилла Борзиц -
Омиш - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь Nemira IX 12, Омиш

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Новая красивая каменная комфортабельная солнечная современная вилла со всеми современными удобствами, расположенная на большом участке. Идеально подходит для семьи с детьми. Каждое парковочное место специально обозначено цветом и номером квартиры, которой оно принадлежит. Всего в 150 метрах от виллы Borzic расположен прекрасный галечный пляж протяженностью 3 км, полный купальщиков и бесчисленных удобств. До центра города Омиш идет тихая дорога вдоль моря, поэтому гостям практически не придется водить машину во время проживания. В Омише бесчисленное множество достопримечательностей: от памятников до пиратских сражений, рафтинга, скалолазания, зиплайнов и детского парка развлечений. Омиш — очень популярное место отдыха для семей с детьми, которым никогда не будет скучно. Владелец объекта Иван Борзич имеет 30-летний опыт работы за рубежом и всегда к вашим услугам, поскольку он проживает в этом же объекте. Добро пожаловать

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 60489 A4 Aпартаменты для четырех человек (34 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 60490 A4 Aпартаменты для четырех человек (34 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 60491 A5 Aпартаменты на пять человек (34 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 60492 A4 Aпартаменты для четырех человек (34 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 60493 A4 Aпартаменты для четырех человек (34 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 60494 A4 Aпартаменты для четырех человек (30 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 60495 A4 Aпартаменты для четырех человек (30 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

При бронировании 50% от стоимости необходимо оплатить на валютный счет в евро или на счет в кунах. Депозит на случай ущерба составляет 100 евро и возвращается гостю, если во время проживания ничего не было повреждено. Оставшаяся сумма выплачивается по прибытии на объект в евро или кунах. При желании всю сумму можно оплатить заранее на банковский счет. По прибытии вам необходимо предъявить свой паспорт или удостоверение личности для сканирования и регистрации гостя. Прибытие на объект с 15:00 до 23:00. Если гости прибудут до 15:00, они смогут бесплатно припарковать свой автомобиль и отправиться на пляж или пообедать, пока апартаменты не будут готовы. Выезд возможен с 04:00 до 10:00. Минимальный срок пребывания — 5 дней.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

Возврат денег за 30 дней до прибытия или в случае форс-мажора, войны, дорожно-транспортного происшествия, смерти, болезни или пандемии. Также, по договоренности, авансовый платеж может быть использован на другие даты, даже на следующий сезон.

Udaljenost od objekta
  • Море 200 m
  • Пляж 200 m
  • Центр 2 km
  • Торговые центры 80 m
  • Ресторан 40 m
  • Доктор 1 km
  • Аптека 2 km
  • Банк 2 km
  • Почтовое отделение 2 km
  • Автозаправочная
    станция 3 km
  • Автобусная станция 200 m
  • Железнодорожный
    вокзал 25 km
  • Аэропорт 35 km
  • Причал 1 km
  • Спортивные
    мероприятия 200 m
  • Дискотека 3 km
  • Казино 23 km
  • Национальный парк 80 km
Тип пляжа
Галечный
Дополнительные услуги

Villa Borzic предлагает бутылку вина и 2 пива по прибытии в апартаменты. Villa Borzic предлагает возможность лодочных прогулок на острова, лодочных прогулок по реке Цетина, а также каякинга, рафтинга и зип-лайна. Только вилла Borzic имеет собственный выход на главный автовокзал Сплита, Дубровника и Макарски. Все гости имеют возможность воспользоваться грилем на открытом воздухе с террасой, бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi. Поблизости есть несколько ресторанов и супермаркет. 2 Банкомат находится всего в 100 метрах от виллы Borzic. Вилла Борзич идеально подходит для семей с детьми.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Вилла Борзиц был просмотрен 0 раз, начиная с 59384
Ivan Borzić Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский
Английский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Борзиц
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Капетан Sukošan, Задар и окрестности
Aпартамент Нора Wине Хоусе Split, Сплит и окрестности
Aпартаменты Вера Sveti Filip i Jakov, Задар и окрестности
Aпартаменты Рупена Krk Klimno, Хорватские острова