Туристический сбор является включен в стоимость.
Мы остались на девятом месяце. Квартира аккуратная, все в шаговой доступности. В любом случае Омишаль – тихий городок, и здесь чистая поэзия. Приветливый хозяин, охраняемая парковка. Я очень рад. Я рекомендую.
Размещение очень аккуратное, красивый вид с балкона, пляж близко, владельцы действительно замечательные, а обслуживание в целом безупречное!
Все хвалят за размещение, аккуратно и чисто, хозяева отличные, море близко. Рекомендации!
Очень красивое и тихое место. Приветливые, дружелюбные и заботливые хозяева, квартира чистая и опрятная, с большой террасой с видом на море. Просто слова похвалы за все!
С Драганой и ее семьей все идеально. Каждый год они оказывают нам теплый прием. Порядок и чистота в апартаментах отличная. Мы возвращаемся каждый год в течение 9 лет. Я точно знаю, что останусь доволен.