Квартиры в особняке в Омишале - идеальный вариант для семейного отдыха. Более 30 лет опыта аренды семейного жилья. Квартиры в третьем ряду от моря, с прекрасными пляжами из камня, бетона и гальки. Рядом с пляжем, магазины, детские игровые площадки, парк развлечений в тихом месте идеально подходят для семейного отдыха. -Частная парковка с видеонаблюдением бесплатный Wi-Fi -гриль -Террасса - Солнечный душ на открытом воздухе (только апартаменты LUNA) Приятного отдыха !!!
Прочитай выше Единица размещенияПРОВЕРИТЬ ВРЕМЯ -от 2 вечера ПРОВЕРЬТЕ ВРЕМЯ - До 10 часов вечера.
Туристический сбор является включен в стоимость.Рядом с домом, 350м, находится красивый кемпинг с необходимыми удобствами. В кемпинге также есть бассейны, которыми можно пользоваться за дополнительную плату.
Прекрасное место. Близко к пляжу. Дружелюбный хозяин.
Я хочу поблагодарить семью Бебек за феноменальный год, они действительно сделали его фантастическим. Тихая среда в отличие от многих, где мы были.
Уважаемый Франк! Спасибо за ваш комментарий, и мы можем сказать, что было приятно приветствовать вас и вашу семью.
Семейное размещение для чистого питомца. Очень дружелюбные хозяева и доступны в любое время
Спасибо за ваш комментарий, и мы рады, что вам понравилось!
Отличное размещение на острове Крк и дружелюбные хозяева!
Спасибо за комментарий и до встречи. Мы ценим, что вы наслаждались вашей семьей в нашей квартире.