Апартаменты Nada расположены в особняке, который находится в 5 минутах ходьбы от пляжа и центра Оребича, но изолирован от толпы и шума машин. Квартира в прекрасном месте! Дом предлагает размещение в двух полностью меблированных апартаментах с вместимостью 2 1 и 6 2 спальных места. Небольшая квартира имеет 2 террасы. одна терраса находится на солнечной (южной) стороне, а другая (на восточной). С южной стороны террасы видна часть моря! Большая квартира с видом также расположена на южной солнечной стороне и покрыта естественной тенью. . Апартаменты оснащены кондиционером, wi-fi интернетом, микроволновой печью, кухонным оборудованием, холодильниками, всей необходимой посудой и постельным бельем. В большой квартире есть стиральная машина, смена постельного белья - 1 раз в неделю. В стоимость аренды входит кондиционер, налог, интернет, парковка. Все гости могут пользоваться мангалом, расположенным на первом этаже дома, на большой террасе, покрытой естественной тенью. Парковочное место отдельно. 6 2 и 2 1 у дома с отдельным входом
Прочитай выше Единица размещенияПри бронировании квартиры вы вносите аванс в размере 30% от общей суммы! Я пришлю вам счет на оплату, когда вы подтвердите бронирование. Идеальное время прибытия - с 14:00, а отъезда - до 10:00. Нажав на календарь бронирования и прайс-лист, вы можете увидеть свободные и занятые даты в апартаментах, а также цены на апартаменты !!
Туристический сбор является включен в стоимость.Гостей, остановившихся у хозяев на 2 недели и более, ждет приятный ужин-гриль, на котором они смогут попробовать домашнее красное вино и домашний бренди. Каждый гость получает приветственный напиток. Большая квартира предлагает своим гостям кулер на 20 литров воды (бесплатно).
Просторная, большая квартира с тремя санузлами, много места, много шкафов во всех комнатах, кондиционер, большая терраса, оборудованная кухня. Несколько минут ходьбы до пляжа, центра, церкви, магазинов. Хозяева особенно приветливы и очень гостеприимны, у них есть прекрасное домашнее вино и наливки. Мы прекрасно провели время, и если мы снова приедем в Пелешац, мы вернемся в апартаменты Нада.
Квартира очень удобная, чистая и просторная с большим количеством места для хранения. Кухня оборудована всем необходимым. Преимуществом также являются 3 санузла, в том числе один со стиральной машиной. Большая тенистая терраса идеально подходит для завтрака и вечерней дегустации местного вина. Восхитительный владелец, который всегда был полезным. Я очень рекомендую это жилье!
Идеальное место для отдыха с семьей, очень уютная квартира с прекрасным видом на Корчулу, гигиена на уровне, а хозяин приятный и доступный, и только вино... P.S. надо попробовать
Идеальное место для вашего отдыха. На пляже в 3 минутах ходьбы. Прекрасный вид из окна и прекрасной отправной точкой. Квартиры оборудованы всем необходимым. Выбор из двух террас, и тенистые экзотические roślinnością.Parking, Wi-Fi и кондиционер работает безупречно. Владельцы очень приветливы и полезным. Пребывание в этом месте мы будем помнить в течение очень приятно главным образом благодаря владельцем в надежде, что к нам относились с подлинной Далмации гостеприимством.
Прекрасный отдых, красивое место с большим количеством пальм, кристально чистое море. Размещение является фантастическим и действительно близко к морю, дорога к пляжу переключения усилий. Хозяева очень доброжелательны, сердечные и дружелюбные. Все рекомендации и хвала для квартир Нада и Оребич.