Недвижимость расположена на тихой улице, в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 10 минутах от центра города. Каждая квартира оснащена кондиционером, интернетом и телевидением. Внутри здания предусмотрены парковочные места в тени, а также возможность использования гриля.
Прочитай выше Единица размещенияЗаезд с 12:00, выезд до 10:00. Приведение посетителей после 23:00 не допускается по предварительному уведомлению принимающей стороны. На каждую квартиру предоставляется одно парковочное место. Если у вас более одного автомобиля, мы не можем предоставить дополнительную парковку. Количество человек в квартире указано в прейскуранте, за дополнительного человека взимается плата в размере 10 евро/день.
Туристический сбор является включен в стоимость.Также возможно использование гриля.
Хорошая, чистая и ухоженная квартира с просторной террасой, абсолютно тихое и идеальное месторасположение, всего в 5 минутах ходьбы до центра Пакоштана. В непосредственной близости от дома находится пекарня, фруктово-овощной ларек и таверна «Галия» с приемлемыми ценами. Пляж рядом с прогулкой в тени, а также недалеко красивый пляж Пилатуша, отличный для отдыха с детьми, много тени. У нас было все необходимое, охраняемая парковка в тени во дворе дома. Чрезвычайно дружелюбные и гостеприимные владельцы завершают прекрасный отдых в Пакоштани. Я могу только рекомендовать.
Отличная квартира, дружная и гостеприимная семья. За чистотой и окружающей средой следят.
100% рекомендую для семей, квартира просторная, чистая, в хорошем состоянии, огромная терраса, и мы ели там. Лучшее расположение в Пакостане, недалеко от центра города (но ночью тихо) и в нескольких минутах ходьбы от лучшего пляжа Пилатуса. Хозяева очень дружелюбны и отзывчивы, в прошлом году у нас были лучшие каникулы в Хорватии, и мы вернемся в этом году!
Квартира отличная, красиво оформлена, полностью оборудована, приятная для проживания, чистая, аккуратная, функциональная, в прекрасном месте - на тихой улице, но до всего пешком около 10 минут. Спасибо хозяевам!!
Хозяева более чем гостеприимны и ненавязчивы. Тихий и ухоженный двор с большим количеством зелени. Кровать качественная и удобная с нормальными подушками. Холодильник новый, в хорошем состоянии, морозильная камера. Кухня оборудована всей необходимой посудой. Кондиционер правильный и функциональный ... Увидимся!