Новые четыре квартиры полностью оборудованы и современный в тихом лесу, в окружении часть Пакостане. Расположенный между озером Врана и моря в непосредственной близости от четырех национальных парков. Объект расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа, города и всех основных достопримечательностей. Парковочное место для каждого гостя.
Прочитай выше Единица размещенияДепозит составляет 20% от общей стоимости. Предоплата означает подтвержденное бронирование, а остальное оплачивается по прибытию. В случае отказа от аренды депозит не возвращается. Время прибытия 14 часов и время выезда до 10 часов.
Туристический сбор нет включен в стоимость.Будучи девочкой, я приезжала в Пакоштане уже много лет. Теперь у меня есть семья и я решил свозить их посмотреть на красоты, которые там есть. Могу сказать, что нам очень повезло, что мы смогли поселиться с госпожой Сандрой в квартире, которая нас (мягко говоря) привела в восторг. Современное оформление, идеальная чистота, гостеприимные и дружелюбные хозяева. Тишина и покой - с одной стороны озеро Врана, а с другой море и прекрасные пляжи. Мы очень довольны всеми рекомендациями и обязательно вернемся в следующем году.
Квартира хорошо оборудована, чистая и аккуратная. Владелец хороший и добрый. Идеальное место, если вы хотите тихое утро на террасе под звуки сверчков и тихие ночи. Это был наш четвертый год подряд, проводивший здесь лето, и мы обязательно вернемся следующим летом.
Мы прекрасно провели время в квартире Сандры. Квартира современная, очень хорошо оборудована и со вкусом оформлена. С террасы вы можете наслаждаться небольшим видом на море очень заметно. Этот достаточно большой, чтобы чувствовать себя комфортно во время еды. Постельное белье действительно удобно. Что касается нас, мы обнаружили, что ситуация была идеальной из-за центра города, так тихо, но все еще близко к нему. Пакостане это центральный город, который и посетить регион на несколько дней. И, кроме того, Сандра замечательный хозяин. Это невозможно сделать лучше. Мы можем только поблагодарить ее от всего сердца за ее прием. Мы рекомендуем без колебаний всем отдыхающим. Посмотрите не дальше, чем Сандра на несколько дней в этом регионе. Сейчас 20/20! У нас не было возможности попрощаться с ней, потому что она отсутствовала, когда мы уходили, поэтому мы целуем ее сегодня за то, что она внесла свой вклад в 6 прекрасных выходных.
В Хорватии мы с друзьями много раз, но оставаться в квартире Hana запомнилось. В квартире очень просторная и современная, владельцы очень приятно и полезно, посвящал свое время к нам за помощью в решении вопросов, связанных с ремонт автомобиля. Так приветствуют нас вкусный обед. Расположение квартиры очень удобно, недалеко от подъездной дороги, рядом с велосипедными дорожками вокруг озера, в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа или каменистый уплаченной в (с туалетом). Центр города с многочисленными пабами и в течение короткого промежутка нескольких минутах ходьбы. Большое спасибо за фантастическое пребывание, мы обязательно вернемся сюда.