Привлекательным семейный дом расположен в 25 м от моря, есть два комфортабельных апартаментов. Они имеют прекрасный вид на море и местной гавани с кораблями. Рядом детская площадка и почтовое отделение, набережная будет добраться до центра места, где магазины и кафе. Петркане имеет несколько пляжей, которые расположены 50-500 м от дома. Рядом с отелем Pinija, который предлагает различные спортивные сооружения в красивом сосновом лесу. В деревне вы можете взять в аренду велосипеды, водные небо, резиновые лодки. парашют, и т.д. Там организуются экскурсии в Корнати, Плитвицкие, Крка водопады ,. , Петркане является тихое место, чтобы расслабиться, 5 км от исторического города Нин и в 10 км от Задара, культурный центр,
Прочитай выше Единица размещенияЦены являются ориентировочными и точное предоставляются по запросу. Для подтверждения бронирования необходимо внести аванс в размере 20% от суммы. Регистрация заезда в 12 часов и перейти к 10h.Kod прибытия оплата. Туристический налог и воздуха-Con включены в цену.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииГости, мы предлагаем напиток по прибытии. Гости могут воспользоваться барбекю и дерева, которые являются во дворе. Вы можете использовать шезлонги и зонтик ..