Aпартаменты Вера -
Писак - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь Put Vrulje 34, Писак
Оценка посетителей на основе
6 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 25316 A4 Aпартаменты для четырех человек (34 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 25317 A4 Aпартаменты для четырех человек (44 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 25318 A4 Aпартаменты для четырех человек (34 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 25319 A4 Aпартаменты для четырех человек (28 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 25320 A4 Aпартаменты для четырех человек (48 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море 50 m
  • Пляж 50 m
  • Центр 300 m
  • Торговые центры 300 m
  • Ресторан 200 m
  • Доктор 150 km
  • Аптека 15 km
  • Банк 15 km
  • Почтовое отделение 3 km
  • Автозаправочная
    станция 8 km
  • Автобусная станция 10 km
  • Железнодорожный
    вокзал 375 km
  • Аэропорт 500 km
  • Причал 70 km
  • Спортивные
    мероприятия 5 km
  • Дискотека 15 km
  • Казино 200 km
  • Национальный парк 10 km
Тип пляжа
Галечный
Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Вера был просмотрен 0 раз, начиная с 73165
Katja Рекламодатель с 2013
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Чешский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вера
Коментарии
A
Хорошо 3/5
Andrzej Gorzów,
Оставался в A4 , июль 2024 | Только место дома хорошее

По прибытии в апартаменты внешний вид был очаровательным. Прекрасный вид как на горы, так и на море. Я получил ключи и оплатил проживание (к сожалению, впервые мне не пришел счет). Фотографии на сайте не актуальны, поэтому их стоит обновить. К сожалению, я быстро упал на землю. В туалете плохо убирались, пахло мочой, в сетке душа оставались волосы. В ванной было небольшое окно в коридор, которое все равно не выполняло своей функции, так как выходило на жаркий коридор. Жарко, потому что в нем было установлено два внешних кондиционера. Их давно не чистили, поэтому они кипели по максимуму. Температура в коридоре была выше, чем на улице. Идти по коридору было пыткой. Когда окно из коридора было открыто, все тепло шло внутрь. От нашего кондиционера или соседского. Внутренний кондиционер тоже почти не работал, перед сезоном его конечно не чистили, что было видно по грязи и пыли на нем. У нее также не было сил дуть, потому что давление не было. Какая-то странная карта кондиционера активировала счетчик и кондиционер. Пожилой господин, присматривавший за домом, сообщил нам, что если температура упадет до 0 градусов, кондиционер не будет работать, и нам придется доплачивать. Пожилого мужчину зовут Томми, и он говорит только по-немецки. Единственным плюсом ванной были чистые полотенца и мыло. Ковер возле душевого поддона (фото из ванной не актуальное, кабинка сейчас зак

Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
R
Отлично! 5/5
Renata Praha,
Оставался в A4 , сентябрь 2022 | Праздничный день

Просторная, чистая квартира с уникальным видом на море. Владелец очень услужливый, всегда улыбающийся добрый джентльмен. Мы провели наш второй отпуск в этой квартире, и мы будем рады вернуться сюда. Я не забуду упомянуть прекрасное общение с мисс Катей, которая занимается бронированием и приемом гостей. Большое спасибо

Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхалица с домашними животными
E
Отлично! 5/5
Ewelina Warszawa,
Оставался в A4 , июль 2022 | Я рекомендую !

Рекомендую апартаменты Веры, вид с террасы потрясающий, милый хозяин всегда готов помочь, он испек вкусные булочки для моих дочек, а в день прощания попрощался с приятным подарком. Езжу в Хорватию уже 18 лет, сейчас таких радушных людей все реже и реже встретишь. С Уважением

Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
семьи с детьми
M
Отлично! 5/5
Milena Sezana,
Оставался в A4 , февраль 2022 | Идеальное место для отдыха

Приятная атмосфера с любящими хозяевами, все необходимое в непосредственной близости ... короче говоря, место с прекрасным видом на море рядом с пляжем и возможностью самостоятельного изучения близлежащих достопримечательностей ... со всем необходимым для спокойного отдыха. ..

Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьми
B
Отлично! 5/5
Bogdan Sežana,
Оставался в A4 , июль 2021 | Красивый вид с террасы на море

Отличное расположение с прекрасным видом на море и красивой атмосферой, идеально подходит для отдыха и релаксации, все, что вам нужно, находится относительно близко и под рукой, идеальное место для организации индивидуальных поездок ... короче говоря, каждый найдет что-то для себя; от отдыха и релаксации до знакомства с окрестностями, особенно подходит для семей с детьми, поблизости есть ресторан, местные жители очень дружелюбны и всегда доступны, в целом идеальное место для отдыха.

Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдыхпожилые людисемьи с детьмиромантикиэкскурсии
A
Отлично! 5/5
Andraž Ljubljana,
Оставался в A4 , июль 2021 | Летнее пребывание

Приятный и дружелюбный хозяин. Красивый вид на море из квартиры, и близко к пляжу со всеми необходимыми удобствами (ресторан, кафе-бар, супермаркет ..) Квартира очень аккуратная и чистая.

Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Последние объявления
Aпартаменты Капетан Sukošan, Задар и окрестности
Aпартамент Нора Wине Хоусе Split, Сплит и окрестности
Aпартаменты Вера Sveti Filip i Jakov, Задар и окрестности
Aпартаменты Рупена Krk Klimno, Хорватские острова