Просторные и полностью оборудованные апартаменты с прекрасным видом на море, расположенные в тихом районе недалеко от центра и в 10 минутах ходьбы до пляжа.
Единица размещенияОплата наличными или на счет жиросчета (оплата картой невозможна). Предоплата производится путем оплаты на жиросчет в размере 30% от общей суммы аренды. Время заезда после 14:00, время выезда до 10:00 (возможны ранний заезд и поздний выезд, если позволяют обстоятельства). Минимальная продолжительность пребывания 2 ночи. При проживании от 7 ночей предоставляется скидка, а также взимается плата за заключительную уборку.
Туристический сбор является включен в стоимость.Мы предлагаем нашим гостям приветственный напиток и прогулку на лодке по природному парку Каменяк. Для всех наших гостей доступна небольшая детская площадка, а также пользование большой террасой и барбекю.
Отдых в Хорватии не может быть прекраснее. Квартира современная и с любовью меблирована, есть все необходимое. До пляжа всего несколько минут. Вы не могли бы желать более хороших хозяев. Он также позаботился о заботах, которые Дэниэлу было наплевать. Спасибо за все! всего хорошего Моника и семья
Дорогая Моника, Благодарим Вас за честный отзыв. Наша миссия проста: «сделать все возможное, чтобы гостю было хорошо». Из вашего комментария я вижу, что нам это удалось. Я надеюсь, что вы благополучно добрались домой, а также надеюсь увидеть вас снова в будущем. Привет из Премантуры. Ингрид и Дэниел с семьей.
Семья Флегар - отличный хозяин. Они очень добрые и добрые, готовы помочь. Квартира нас встретила аккуратной и чистой, все было как на фотографиях, красиво! У них есть собственное хорошее вино и отличное оливковое масло первого холодного отжима! Мы чувствовали себя как дома, каждая рекомендация! Отличный отдых и прекрасные хозяева. Еще раз спасибо за все, мы прекрасно провели время.
Дорогая семья Флегар, большое спасибо за то, что позволили нам прибыть так спонтанно! Нам очень понравилась квартира на первом этаже (A6 + 2), она хорошо продумана, просторна и красиво обставлена - она идеально подходит для нас как семьи! Мы хотели бы отметить, как вежливо семья Флегар (Даниэль даже прислал наши письма - спасибо за это!) Мы были с нами, мы даже могли наслаждаться домашними овощами, как быстро они пытались найти решения непредсказуемым, и как мы хотели бы сделать это снова придет! Квартира приятно тихая, но достаточно близко к «центру» Премантура и является идеальной отправной точкой для изучения мыса Каменяк, а также Пула и Медулин. В целом, это был очень спокойный отдых, в основном благодаря этому отличному размещению! Большое спасибо за это и всего наилучшего вам!
Размещение было хорошо, все новое и чистое. Так как мы были в Premanture в феврале, наши домохозяева заботились о нас и заботились о нас как о своих. Даниэль даже взял нас на велосипеде и показал нам красивые тропы. с маской и трубкой, в холодную февральскую ночь и особенно в пещере было удивительно, потому что мы были одни в воде, и общее впечатление было очаровательным. Еще раз спасибо всей семье: Даниэль, Ингрид, Влад и Нед. Владо даже помог нам с ремонтом машины, так что сердечное спасибо за все и, конечно же, за домашнее вино. Мы с нетерпением ждем вашего следующего пребывания с вами. Слава + Ян + + Тимоти Benjamin
Уважаемый Юрковичи, Спасибо, что выбрали нашу квартиру для вашего отпуска, и спасибо, что оставили квартиру в отличном состоянии. Если вы приедете в Премантуру снова, будет очень приятно принять «приключенческую семью». Приятное приветствие от Премантуры. Ингрид, Даниэль, Деми, Алек, Неда, Владо
Очень хорошие условия, недалеко от центра города, до пляжа 15 минут ходьбы, владельцы очень приятные. Во время пребывания хозяева организуют один ужин для гостей, где они подают очень вкусную пиццу собственной выпечки. Очень хорошая неделя. Спасибо вам за то, что Даниэль. Масиек.
Дорогой Мацей, благодарю вас за то, что вы наши гости. Мы были с вами милы. Спасибо, что покинули квартиру в очень хорошем состоянии. Большое приветствие от Premantura. Даниэль и Ингрид с семьей.
В квартире Flegar семья провела две недели, солнце, прекрасные встречи, люди и места. Наш второй подход, чтобы провести свой отпуск в Хорватии оказался возрастной месте. Невероятная красота Каменяк, Пула, Воднян и Galiza, открывается потрясающий вид на Адриатическое море и его кристально чистой водой, множество очаровательных велосипедных трасс, отличная кухня хозяев, большая домашнее вино - преимущества этого места пруд пруди, и najgłówniejszym причина, почему мы считаем их быть нашим карта мира, есть люди! Неда, Ингрид, Владо, Даниил, Ахо и Деми, я сердечно благодарю Вас за незабываемый отдых! Anastasija & Дарек, Юстина и Slawek
Дорогая Анастасия
В конце августа прошлого года, мы провели неделю в этой квартире с другими друзьями. Квартира оборудована всем, хороший чистый, ухоженный, ничего не пропало. Она также имеет красивый терраса, которую мы использовали много для завтраков, обедов и различных брызгать, наслаждаясь видом на море. Мы знаем, семейный Flegar в течение многих лет, и мы можем с уверенностью сказать, что они всегда безупречна в своей работе. Великий профессионализм, теплоту и гостеприимство, кажется, быть в семье. Всякий раз, когда мы возвращаемся охотно. Марио и Барбара
Марио
Великолепный Истра является одной из самых крутых месте удалось найти место для проживания, где мы вернемся с удовольствием. Квартира чистая, просторная и оборудованная всем что нужно для семьи. Хозяева замечательные люди. Хорватия уже давно ходят, но это будет фактор не были выполнены. Мы от всей души рекомендую всем!
Мы впервые посетил Premanture 1999 года, мы любили это место и провести в квартирах Flegar каждое лето отпуск. Семнадцать лет подряд является хорошим результатом, хотя много раз мы имели возможность встретиться посетителей со всей Европы, которые приезжают сюда больше, чем у нас. Размещение соответствует всем стандартам, а также просторные комфортабельные апартаменты хорошо wyposażone.Piękna природа, кристально чистые воды Адриатического моря и памятники древней Пула, Ровинь и ... Венеция на кончиках ваших пальцев, но настоящая находка для которых мы приехали сюда прекрасные, гостеприимные хозяева - Вы Flegar-настоящие профессионалы туристической отрасли, чьи услуги мы настоятельно рекомендуем. Выключатели с семьей
Мы впервые посетил квартир Flegar в 1999 году, влюбился в месте и тратили наши летние Hols здесь никогда since.Seventeen лет подряд является довольно хорошим результатом, я думаю, хотя у нас был шанс встретиться с несколькими гостей со всего Европа, которые приезжают сюда еще дольше, чем мы do.The размещение удовлетворяет всем стандартам и просторные, комфортабельные апартаменты оснащены всем праздник производитель может понадобиться. Кристально чистая вода Адриатического моря и многочисленные памятники древней Пула, Ровинь и ... Венеция находятся под рукой, но настоящим сокровищем вы столкнулись дружественные, гостеприимные хозяева-семейные Flegar - настоящие профессионалы в области туризма. Мы настоятельно рекомендуем квартир Flegar в Премантуре. Витек и семья.
Правда все супер, я и моя семья пользуется Размеры благодаря владельца и каменной открытой пиццы верным, так leker MfG Евгений и семья
Евгений, спасибо за ваш комментарий. Это было очень приятно принять Вас и вашей семьи. До скорого, приятно приветствие от Премантура. Семья Flegar
Мы были первый раз в Премантуре. И снова, зайдите сюда. Квартира и дом с садом очень чистые и ухоженные. Для детей, это было так велико, что они уже обратились по дороге домой, когда мы хотели бы вернуться снова. Мы можем только рекомендовать всем на сем. Flegar спать, так как ваши просто большие хозяева и ваш домашняя пицца просто мечта. LG Фам. Grafe и Фам. Zwahr
Мы провели 14 прекрасных дней в июле 2014 года жилье было отлично. Большой просторный и хорошо оборудованный Apatrmán матч реклама. Окли дом был еще красивее и лучше вооружены, чем фотографии. Главная были велики. Они пригласили нас на ужин - сделать фантастический пиццу в каменной печи, показал достопримечательности области, консультировать и оказывать помощь во всем, что было необходимо. Он находится всего в 100 метрах от центра, но тихом районе. Подробнее о Каменяк фантастически чистый. В этом году мы увидели дельфинов и морских котиков в прошлом году. Мы призываем всех, кто хочет чувствовать себя хорошо. Flegar Спасибо за прекрасный праздник.
Квартира, которую мы оставались две недели в июле 2014 года Очень хороший просторный Appartmants оснащен всем необходимым и ответил на объявление. Дом еще красивее и лучше вооружены, чем фотографии. Дом был фантастическим. Они пригласили нас на ужин (делают отличные депозит пиццы камень в духовке), показали, окрестности, консультации по всем вопросам мы нуждались. Квартира находится недалеко от центра 100 м, но тем не менее это тихое место. Подробнее о Каменяк красиво чистый. В целом, я могу только рекомендовать всем, кто хочет чувствовать себя хорошо. Спасибо для всей семьи Flegar вас приятно провел отпуск.
Комфортабельный современный проживание в доме великих людей. Квартира подходит всего - оборудование, чистота, расположение не далеко от Каменяк с прекрасным видом на море с террасы. Семья Flegar являются великими хозяевами: благодарю вас за вашу любезность и гостеприимство, мы провели большую неделю вместе с вами и, безусловно, вернется. Это лучший вариант для размещения в Премантура. Мы рекомендуем:-)
Те, кто ищет мира, это место. Гостеприимство этой Famlie велика (мы уже в течение 11 лет к ним). Апартаменты чистые и удобные, оборудованная кухня, телевизор, ванная комната. Пляж находится всего в нескольких метрах, можно добраться пешком или на автомобиле менее чем за 10 минут. В лодке удивительны, Владо показывает островов вы, наверное, видели, делая отдых в Хорватии. Мы можем только рекомендовать. Эта семья очень дороги для нас, и мы будем продолжать в течение многих лет там.
Мы можем только подтвердить другие, очень положительный опыт. Мы (7 человек) провели замечательная неделя в особняке Flegar. Квартира очень просторная, красиво и комфортабельно обставлены, в центре города, но очень тихо. Особого внимания заслуживают 2 ванные комнаты, оснащенные современным оборудованием. От одного из крупнейших террасе даже есть вид на море. Тогда есть действительно исключительное гостеприимство всей семьи Flegar. Такое тепло мы испытали в любом месте.
ДЕНЬ ПОСЛЕ Во время этого праздника сопровождалось 'ГОСТЕПРИИМСТВА ' всех компонентов СЕМЬИ Flegar. L 'квартира ' УДОБНО ОЧЕНЬ тихом районе и удобной для центра страны.
В течение нескольких лет мы пришли с женой несколько раз в течение сезона, чтобы космополитический мини перерыв в семье Flegar-Stanic. Počutiva хотел приехать к родственникам. Мы всегда очень рады. Спасибо за ваше гостеприимство, дружелюбие, готовность помочь, и я мог идти дальше. Поистине инвестировать свое сердце и душу, чтобы их гости всегда возвращаются обратно к ним, и они становятся друзьями, а не гостями.
Мы (2 взрослых, 4 детей в возрасте от 6 до 14 лет) провел 12 дней в Flegar семьи. Это было просто идеально. Квартира находится прекрасный и хорошо меблированы, очень чистый, все что вам может понадобиться. Хорошее место, очень тихий, но всего лишь в 100 метрах от центра деревни с магазинами, ресторанами и т.д. семья была супер красиво и гостеприимны, мы были даже приглашены на пиццу из дровяной печи в саду и экскурсию на лодке. Пляжи в Кабо-Каменяк не переполнены, очень чистый и есть что-то на любой вкус (песок, гравий, щебень пляжи). Так что - четкая рекомендация !! Дорогие семьи Flegar, еще раз спасибо за прекрасный отдых с вами - мы вернемся!
Отличное расположение, чистый воздух комнаты, higjena высоким и исключительным доброта владельца, который будет, кроме размещение в любой момент, чтобы воздать должное честного улыбкой. Мы рекомендуем всем, кто хотел бы быть близко к непринужденной атмосфере моего дома. FAM Стоякович
Мы чувствовали себя очень хорошо Премантуре Flegar квартиру. Прекрасные пляжи, города, море чистое. Хозяева очень приятно, полезно людям, ужин и катере поездка удивил нас. Я предлагаю всем!
Мы проводим здесь в прошлом году праздник, и в этом году также. Семья Flegar и Стамиц очень бог человек. В следующем году мы придем again.They не только друзья, но вы будете чувствовать себя здесь как член семьи. Абсолютно красивый, прозрачный и дикая природа и пляжи. Вы можете провел здесь много приключений и насладиться морем. Premantura семьи Flegar крышки Каменяк они лучшие условия и выбор, чтобы провести хороший праздник. Семья Bejcek из Чехии. Конгрессмен