Aпартаменты Кузма -
Корчула Приградица - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь Prigradica 3/2, Корчула Приградица

Sandra Farac Рекламодатель с 2020
Больше о хозяйстве
Описание объекта

Апартаменты Кузьма расположены в небольшой живописной бухте на острове Корчула, недалеко от Блато. Дом расположен в красивом сосновом лесу, немного в стороне от главной дороги, поэтому гости могут наслаждаться тишиной и покоем. В сосновом лесу создан отличный микроклимат, который гарантирует приятное пребывание в доме и на террасах дома. В каждой квартире есть кондиционер. Рядом со зданием находится большая терраса с барбекю и мебелью, которую гости могут бесплатно использовать для общения. На объекте предусмотрена бесплатная парковка для своих гостей. Он находится примерно в 200 метрах от центра залива, где есть магазин, два ресторана, небольшое кафе, а также площадка для пляжного волейбола и баскетбольная площадка. Рядом, на расстоянии 4 км, находится более крупное место Блато, где есть супермаркеты, врач, банк, почта. Здесь вас встретят хозяева, которые будут доступны на протяжении всего вашего пребывания.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 68277 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (28 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 68278 A2 Aпартаменты для двух человек (28 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

При бронировании жилья гость обязан незамедлительно оплатить 30% суммы авансового депозита банковским переводом. Остальная сумма выплачивается наличными, когда он приезжает в учреждение в отпуск.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

Гость может отменить бронирование не позднее, чем за 30 дней до прибытия на объект, и в этом случае хозяин вернет внесенный залог.

Udaljenost od objekta
  • Море 80 m
  • Пляж 80 m
  • Центр 100 m
  • Торговые центры 100 m
  • Ресторан 100 m
  • Доктор 4 km
  • Аптека 4 km
  • Банк 4 km
  • Почтовое отделение 4 km
  • Автозаправочная
    станция 10 km
  • Автобусная станция 4 km
  • Аэропорт 125 km
  • Причал 10 km
  • Спортивные
    мероприятия 200 m
Тип пляжа
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Семья Фарац занимается туризмом и гостеприимством более 30 лет, поэтому всегда встречает своих гостей приветственным напитком. Мы хотим, чтобы наши гости чувствовали себя так, как будто они пришли в свой дом, чтобы во время пребывания они ощутили свободу и расслабление, пережили настоящий отпуск. Хозяева хотят быть на связи с гостями, но ненавязчиво, если у гостей есть какие-либо вопросы, они могут связаться с хозяевами. Пребывание в Приградице рекомендуется семьям с детьми или людям, которые любят спокойный отдых, но для других гостей есть винные тропы, популярные семейные курорты, где можно попробовать местную кухню и вкусные местные вина. Рекомендуется попробовать отличное оливковое масло, которым славится остров.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Кузма был просмотрен 0 раз, начиная с 23841
Sandra Farac Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский
Английский
Словенский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Кузма
Вы здесь останавливались? Оставьте свои комментарий
Последние объявления
Aпартаменты Вилла Аспира Biograd na Moru, Задар и окрестности
Aпартамент Ема Prvić, Хорватские острова
Aпартамент Немо Živogošće, Сплит и окрестности
Aпартамент Округ Čiovo Okrug Gornji, Хорватские острова