Aпартаменты Ника -
Примоштен - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь Plat 25d, Примоштен
Оценка посетителей на основе
3 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Удобный первый этаж семейного дома, состоящего из 2 отдельных квартир. В одной квартире есть 2 спальни, а в другой — диван-кровать на кухне/гостиной. В каждой квартире есть собственная полностью оборудованная кухня и красивая ванная комната с душем. Апартаменты имеют выход на большую террасу с бассейном, шезлонгами и душем на открытом воздухе. За домом есть гриль и парковка. Возможность использования гаража по запросу и размещение с небольшими домашними животными по запросу. Апартаменты современно меблированы и оснащены всем необходимым для вашего беззаботного отдыха. Объект расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа и центра. В апартаментах есть кондиционер, Wi-Fi, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, кофемашина. В холле есть небольшая библиотека, а также стиральная машина и гладильная машина. Квартиры можно арендовать вместе или по отдельности.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 78604 A2+1 Aпартаменты для двух человек + доп. кровать (38 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 62578 A4 Aпартаменты для четырех человек (50 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Заезд после 16:00, выезд до 10:00. Предоплата 30% при подтверждении брони. Единоразовая плата за заключительную уборку составляет 50 евро за апартаменты. Добро пожаловать!

Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море 900 m
  • Пляж 900 m
  • Центр 900 m
  • Торговые центры 400 m
  • Ресторан 900 m
  • Доктор 2 km
  • Аптека 900 m
  • Банк 900 m
  • Почтовое отделение 900 m
  • Автозаправочная
    станция 400 m
  • Автобусная станция 900 m
  • Железнодорожный
    вокзал 26 km
  • Аэропорт 20 km
  • Причал 2 km
  • Спортивные
    мероприятия 900 m
  • Дискотека 2 km
  • Казино 900 m
  • Национальный парк 35 km
Тип пляжа
Галечный
Скалистый
Дополнительные услуги

Приветственный напиток включен в стоимость. Примоштен идеально подходит в качестве базы для поездок в национальные парки Шибеник, Сплит, Трогир, Крка и Корнати, а также для отдыха на пляже или романтических закатов.

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Ника был просмотрен 0 раз, начиная с 37633
Sabina Erak Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский
Английский
Немецкий
Итальянский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ника
Коментарии
M
Отлично! 5/5
Mare München ,
Оставался в Aпартаменты Ника , август 2018 | исключительно

Очень хорошие, дружелюбные и услужливые хозяева! Отличное, чистое и красивое жилье. Пляж находится рядом, но мы все еще были очень довольны бассейном, который был просто отличным, как окрестности! Мы хотели бы вернуться!

Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдыхлица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмиромантикилица с домашними животными
Большое спасибо

Спасибо дорогая Марияна. Привет и до свидания :)

B
Отлично! 5/5
Bill Little Rock,
Оставался в Aпартаменты Ника , май 2019 | Красивое место в прекрасной стране с красивыми людьми

Достаточно одного слова - безмолвие! Все, я имею в виду все, что может понадобиться для столь необходимого расслабленного отдыха здесь: все в доме, товары для физической релаксации, бассейн для отдыха, прекрасный вид для душевного расслабления и снаряжение для изучения окрестностей. На случай, если чего-то не хватает (не очень реалистичный сценарий, хотя) поговорите с владельцами - они там для вас!

Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмиромантикилица с домашними животнымиэкскурсии
Спасибо

Уважаемый Билл, большое спасибо за ваш прекрасный отзыв. Надеемся увидеть вас снова. С уважением. Семья Эрак

M
Отлично! 5/5
Marisol Zagreb,
Оставался в Aпартаменты Ника , май 2019 | Отличное жилье, хвала хозяевам

Я хотел бы поблагодарить хозяев за их доброту и превосходство. Дом чистый, мебель и аксессуары новые, плоская кровать и удобная, а бассейн безупречный. Это очень важно для нас, когда мы ищем апартаменты для отдыха, и спасибо за то, что вы придерживаетесь стандарта - за каждую рекомендацию!

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдыхлица желающие спокойного отдыхапожилые людисемьи с детьмитуристы без автомобиляромантикилица с домашними животнымиэкскурсии
спасибо

Уважаемые гости, спасибо за ваш хороший комментарий, мы с нетерпением ждем встречи с вами снова. Отличное приветствие от семьи Эрак

Последние объявления
Aпартаменты Капетан Sukošan, Задар и окрестности
Aпартамент Нора Wине Хоусе Split, Сплит и окрестности
Aпартаменты Вера Sveti Filip i Jakov, Задар и окрестности
Aпартаменты Рупена Krk Klimno, Хорватские острова