Aпартаменты Jелена -
Промаjна - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь Bratuš 31, Промаjна
Оценка посетителей на основе
4 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 67371 Студия+1 Pазмещение для двух человек + доп. кровать (30 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 67335 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (55 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море 10 m
  • Пляж 10 m
  • Центр 10 m
  • Торговые центры 10 m
  • Ресторан 50 m
  • Доктор 4 km
  • Аптека 4 km
  • Банк 5 km
  • Почтовое отделение 5 km
  • Автозаправочная
    станция 3 km
  • Автобусная станция 5 km
  • Железнодорожный
    вокзал 50 km
  • Аэропорт 60 km
  • Причал 500 m
  • Спортивные
    мероприятия 6 km
  • Дискотека 5 km
  • Казино 4 km
  • Национальный парк 100 km
Тип пляжа
Галечный
Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Jелена был просмотрен 0 раз, начиная с 50539
Petra Ljubičić Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский
Английский
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Коментарии
A
Отлично! 5/5
Ana Marija Split,
Оставался в A2+2 , июнь 2024 | Мы вернемся снова

Петра — замечательная хозяйка, которая порадовала нас своим быстрым общением и пониманием наших потребностей. Квартира очень хорошо оборудована и находится в прекрасном месте. Замечательный отдых, и мы вернемся снова!

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
J
Отлично! 5/5
Justyna Goleszów,
Оставался в A2+2 , июль 2023 | Фантастическое место

Рекомендую с чистой совестью, мы пробыли в квартире 2+2 10 дней. Квартира очень большая, просторная и очень чистая, красивая большая терраса с видом на море, больше ничего для счастья, вам не нужно нигде близко к пляжу, к магазину, к ресторану, никаких откровений, город очень красиво, недалеко от Промайны. Владелец был очень приятным и полезным, она всегда была рядом, чтобы помочь. Мы никогда не возвращаемся в одни и те же места, но сюда мы обязательно вернемся

Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдыхлица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмиэкскурсии
Благодарность

Большое спасибо 😊 Я рад, что вы хорошо провели время у меня и что я оправдал все ваши ожидания. Я с нетерпением жду вашего возвращения 🥰 С уважением

T
Отлично! 5/5
Tina Pregrada,
Оставался в A2+2 , июнь 2022 | Хвалит

Спасибо хозяйке Петре за ее гостеприимство, квартира большая, просторная и чистая, в ней есть вся бытовая техника, я чувствовала себя как дома, потому что у меня действительно было все, начиная от посуды, постельного белья, полотенец и многого другого, что нужно. т даже не ожидайте, что вам кто-то о своей стоимости предложит. Цена более чем приемлемая для этих сумасшедших времен. Огромная терраса с видом на море - хит. Магазин напротив дома, пляж в двух шагах. Это был один из наших лучших отпусков. С двумя маленькими детьми расположение и квартира действительно облегчили мне жизнь. Место идеальное, потому что здесь не многолюдно, и все очень близко и чисто. Макарска полностью покорила нас. Еще раз спасибо г-ну Петре, мы рекомендуем ее всем, и мы обязательно вернемся к ней.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдыхлица желающие спокойного отдыхасемьи с детьми
Благодарность

Дорогая Тихана, Спасибо за ваш комментарий, я рад, что вы остались довольны своим пребыванием у меня и хорошо провели летние каникулы в Братуше и Макарске. Я с нетерпением жду встречи с вами снова в следующем сезоне. Благодарю вас ! Всего наилучшего! С уважением

M
Отлично! 5/5
Mgz KNIN,
Оставался в A2+2 , июль 2021 | Отличная квартира!

Отличная квартира с большим балконом и прекрасным видом на море в тихом месте! Если вы предпочитаете активный отдых или ночную прогулку, у вас есть 1 км до Промайны, 4 км до Башка Вода и 5 км до Макарски.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдыхночные развлечениялица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмиромантикиэкскурсии
Последние объявления
Aпартаменты Капетан Sukošan, Задар и окрестности
Aпартамент Нора Wине Хоусе Split, Сплит и окрестности
Aпартаменты Вера Sveti Filip i Jakov, Задар и окрестности
Aпартаменты Рупена Krk Klimno, Хорватские острова