Квартиры полностью отремонтированы в старом далматинском, каменном доме. Обставлен современной мебелью и практичными элементами. В квартирах есть большая терраса (20м2). Квартира расположена в тихой части Промайна 5 мин. до пляжа и центра. Домашние животные до 10,00 кг по запросу хозяина.
Прочитай выше Единица размещенияОбязательная предоплата при бронировании квартиры в размере одних суток, в случае отмены бронирования аванс берется в качестве штрафных санкций. Уважаемые гости, добро пожаловать в наши апартаменты в этих необычных условиях вируса короны. Условия выплат avas во время эпидемии вируса короны. Аванс оплачивается заранее, как и раньше, при бронировании квартиры в размере стоимости одной ночи, бронирование может быть отменено за 10 дней до прибытия с возвратом аванса за вычетом банковских транзакционных издержек. В случае отмены бронирования за 10 дней до прибытия предоплата не возвращается.
Туристический сбор является включен в стоимость.Возможность организации различных экскурсий на близлежащие острова на лодке, организация рафтинга по близлежащей реке Цетине, транспорт из аэропорта и обратно в Сплит и Дубровник, транспорт до торговых центров и клиник по мере необходимости, возможность аренды велосипедов, мопедов, лодок. Вы можете получить цены на перечисленные услуги по запросу у хозяина.
Очень красивое место !
Уважаемый господин Славомир, большое спасибо за вашу оценку. Мы с нетерпением ждем вашего приезда в следующем году. Привет от Промайны, Невеньки и Марио.