Вилла предлагает размещение в полностью меблированных апартаментах для 2–6 человек. Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня, кондиционер, Wi-Fi, балкон с видом на море, парковочное место перед домом, бесплатное пользование бассейном, барбекю, садом и террасой на огороженном дворе. Размещение домашних животных допускается за отдельную плату. Мы находимся всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасного главного пляжа, окруженного густыми соснами. Вечера отведены для прогулок по набережной, которая тянется на 3 км до Башка-Воды.
Прочитай выше Единица размещенияПри бронировании квартиры требуется внести депозит в размере 40% от стоимости. Оставшаяся часть оплачивается по прибытии. Время отправления — до 9 утра, время прибытия — с 14:00.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииВ случае незаезда или отмены бронирования квартиры предоплата не возвращается.
Прокат велосипедов, шезлонги, возможен ужин (рыба), домашнее вино, бренди и оливковое масло. Ежедневное пользование бассейном и садом
У нас был прекрасный отпуск в Промайно. Квартира большая, есть все необходимое. Ночью очень тихо, никакого шума. Пляж красивый, с большим количеством естественной тени. Мы также пользовались бассейном и готовили барбекю в саду. Мы обязательно вернемся снова!
Мы пробыли неделю в Промайне у этого хозяина. Хвалить! От приема, чистоты квартиры и гостеприимства хозяина. Еще увидимся!
Однажды я прочитал при бронировании комментарий одного из гостей. «Хозяева темные». Я полностью согласен с тобой. Если вы хотите комфортабельные апартаменты с легкой прогулкой до моря всего за несколько минут без «темного» хозяина, рекомендуем. Большое спасибо. Мы вернемся снова.
Очень хороший современный отель, хорошие владельцы. Г-н Горан делает большие рыбы на гриле!
Супер место, funkiel Nówka не плыть. Недалеко от центра, под кооперативе, недалеко от центрального пляжа и даже ярлыки могут расти. Доброжелательные владельцы и особенно владелец, Горан, с которой господа, конечно, найти общие темы, особенно после посещения кладовой, где то же самое хорошее:-)) Для dyspoyzcji гостей интернет, холодильник и grilowisko, которые я рекомендую использовать вместе с владельцем, в качестве повара. В этом году, планирует повторить.