, Sonja Квартиры расположены на берегу моря, в тихой части острова. С террасы открывается прекрасный вид на архипелаг Шибеник.
Единица размещенияAdvance 30% от общей суммы, подлежащие уплате на счет. Прибытие с 11 часов, выезд в 12 ч.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииХозяева будут рады приветствовать Вас домашний бренди травы с первого раза. Транспорт от материка до острова и обратно.
Мы не первый раз отдыхаем на острове Првич, потому что остров – это отдых для души и тела, но впервые останавливаемся у дорогой госпожи. Соня и мистер Майл, замечательные хозяева, ненавязчивые, но всегда под рукой. Они хорошо встретили нас на лодке, а также привезли обратно. Аккуратно, чисто, на кухне есть все необходимое, а вид с террасы бесценный, а утренний кофе пробуждает все чувства. Большую часть времени мы проводили на террасе, если не наслаждались чистым морем, отсутствием толп на пляже или прогулкой по лесу от Луки до Шепурина. Мы вернемся снова, Соня, потому что это отпуск, который нам нужен!
Честно говоря, остров Првич (Лука) для меня уникальное открытие! Если вы ищете отдых для тела и души, вы пришли в идеальное место. У меня был самый красивый вид, который вы можете себе представить!!! Связь с островом отличная. А теперь немного о хозяевах... Добрый, услужливый, милый, ненавязчивый, дружелюбный... но я не думаю, что всех превосходных степеней достаточно! Моя дорогая Соня и Mr. Мила, СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!
Остров идеально подходит для отдыха тех, кто хочет тишины и покоя. Хозяева полезные, дружелюбные, всегда готовы помочь ... лучшие хозяева, с которыми мы провели лето. Все хвалят!
Мы пробыли в доме Сони 2 удивительных недели. Дом Сони находится в лучшем месте Привика Луки, прямо у моря с частным бетонным побережьем, спокойствием и тишиной, но рестораны и центр деревни находятся примерно в 400 метрах. Соня и ее муж - замечательные хозяева, они очень добрые и отзывчивые. Квартира в порядке для 5 человек, с фантастическим видом на море с балкона. Я действительно рекомендую это!
Я остаюсь здесь каждое лето с семьей. Это прекрасное место с прекрасным видом на залив и открытое море, расположенное в прекрасном месте на острове. Очень чистая и хорошо оборудованная квартира, которая предлагает своим гостям любой вид комфорта, приятных и полезных хозяев. Я бы порекомендовал это мирное и спокойное место для всех, кто хотел избежать городского шума и желал провести свой отпуск в нетронутой природе.