В нашем многоквартирном доме Marija мы арендуем красивые полностью оборудованные апартаменты и два двухместных номера с собственной ванной комнатой, одна с балконом, а другая без балкона. Отдельный вход для гостей ведет в зал первого этажа, из которого вы входите в перечисленные жилые помещения. Дом находится всего в 100 метрах от самых красивых пляжей Пунта. В течение менее 10 минут вы достигаете первого магазина и приятной прогулки по морю в течение 15 минут в центре Пунта. На пляжах вы найдете множество кафе, два очень хороших ресторана, ларьки быстрого питания, кондитерские, киоски, пекарни. Из спортивных сооружений вы можете попробовать все в центре водных видов спорта B
Прочитай выше Единица размещенияПосле того, как вы забронировали нашу квартиру, пожалуйста, подтвердите свое прибытие с депозитом в размере 50 евро. Наши гости покидают квартиру в 10 часов. Время прибытия новых гостей в апартаменты происходит каждый день с 12:00 до 15:00. Если гость не появляется до этого момента и ранее не звонил и не объявил о задержке, квартира будет сдана в аренду первому гостю. Гость оплачивает всю сумму проживания, отказывающуюся продвигаться, после поселения и отдыха. Пожалуйста, оставьте нам свой паспорт или удостоверение личности сразу по прибытии, так как мы обязаны сообщить вам в течение 24 часов. Мы надеемся, что вы будете чувствовать себя комфортно в нашем многоквартирном доме Marija, что вы полюбите закат Puntarska и придете снова.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииПунат расположен на южной части острова Крк и расположен в одном из самых красивых и охраняемых заливов на Адриатическом побережье - Пунате. Пунат находится примерно в 30 км от моста Крк и примерно в 8 км к югу от города Крк. Когда-то маленькая рыбацкая деревушка, Пунту хотела дать маленькие каменные дома, сжатые на узких улочках так называемого. капуста в старом центре города и основные побеленные галечные пляжи, которые соединены набережной. Почти нет посетителей, которые не посещали остров Кошлюн для их пребывания в Пунту, который в приюте францисканского монастыря хранит сокровища хорватского наследия.
Я останавливался в номере хозяина в июле 2023 года, и у меня нет ничего, кроме похвалы. Размещение опрятное и чистое, а хозяева любезны, дружелюбны и в то же время очень профессиональны. Эта милая семья ждет гостей на первом этаже дома, и все же они не переступают черту, когда вы хотите отдохнуть. Пляжи рядом и улица не загружена, поэтому по дороге на пляж можно с комфортом пройтись несколько минут и столько же обратно. Хозяева уважают все дополнительные пожелания и стараются сделать ваше пребывание максимально приятным. Мы обязательно еще увидимся!
Вы были нашим дорогим гостем, и мы надеемся встретиться снова. Привет от семьи Яначек.
Возможность сказать, что хозяева отличные .. размещение на высоте .. не говоря уже о близости пляжа. У кого есть дети поменьше, пляж прямо под квартирой, отличный..и набережная у самого моря тянется ... место заслуживает похвалы..цены в магазинах приемлемые .. ..все рекомендации, люди не пойдут неправильный ..
Мы приезжаем сюда целую вечность, мы всегда довольны, апартаменты чистые, оборудованы всем необходимым, и особенно хозяева замечательные и добрые, они всегда нас во всем удовлетворяли. И особенно близко к воде, где у нас припаркована лодка.
Были впервые по рекомендации Мы обрадовались, у нас было то, что нам нужно. Мир, тишина, близость ко всему! Добрый, чистый и есть все! Мы обязательно надеемся увидеть вас снова в этом году!
Мы уже провели несколько отпусков в этом месте, и оно нам очень нравится. Без сомнения, это наше любимое место для отдыха. Квартира всегда была в очень чистом состоянии. Он расположен в тихом районе недалеко от пляжей и хорошего ресторана. Владельцы очень милые и отзывчивые, спросите Verica, если вам нужна информация на безупречном немецком или английском языке. Квартира очень рекомендуется, и мы с радостью остановимся там снова.
Дорогие Анджела и Даниэль, Большое спасибо за ваши слова и доверие. Всегда приятно видеть тебя снова. Будь здоров и надеюсь увидеть тебя следующим летом. С наилучшими пожеланиями. Verica
Номер подходит для двух человек. Чистота на уровне, госпожа. Верика очень добрая и отзывчивая. Тихое место, недалеко от пляжа и ресторана. Большой T&T