Aпартаменты Ирена -
Ражанац - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь Rtina, Ражанац
Оценка посетителей на основе
4 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Идеальное место для семейного отдыха. Пляж, кафе, магазин и ресторан находятся в радиусе 200 метров. Если вы любите активный отдых, недалеко от квартиры находится холм Любляна, до которого можно добраться пешком или на машине. С холма открывается прекрасный вид на все место, и если вас интересует история холма и нашего места, мы с радостью расскажем вам. , Если вам нравится тусоваться и играть в тыквы (balote, boće), мы будем рады принять вас в игру. Единственное условие - добрая воля. Домашние животные разрешены. :)

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 66702 A4+2 Aпартаменты для четырех человек + 2 доп. кровати (55 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 66637 A2+2 Aпартаменты для двух человек + 2 доп. кровати (40 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

время прибытия: 14:00 время отправления: 10:00

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены

Необходимо оплатить 30% депозита.

Udaljenost od objekta
  • Море 200 m
  • Пляж 200 m
  • Торговые центры 400 m
  • Ресторан 400 m
  • Доктор 4 km
  • Аптека 4 km
  • Почтовое отделение 4 km
  • Автобусная станция 25 km
Тип пляжа
Галечный
Дополнительные услуги

Большой камин перед домом, общий для всех жильцов, парковка

Наше местоположение
Показать жилье поблизости Показать близлежащие достопримечательности Aпартаменты Ирена был просмотрен 0 раз, начиная с 25229
Paula Miočić Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский
Английский
Итальянский
Больше о хозяйстве
Контактная форма
содержимое этой формы будет послано непосредственно представителю по e-mail/электронной почте и использоваться исключительно для запросов о бронировании. Использавание формуляра с какой-нибудьдругой целью запрещено порталом Otdihhorvatija.ru, и нарушает правила использования.
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ирена
Коментарии
M
Отлично! 5/5
Marina Ivanja Reka,
Оставался в A2+2 , август 2023 | Рекомендация

Мы рекомендуем его, квартира чистая и хорошо оборудована всем необходимым, она находится недалеко от пляжа, пекарни, ресторана и магазина. Местные жители дружелюбны, услужливы и ненавязчивы. Все, что нужно для приятного семейного отдыха

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьми
K
Отлично! 5/5
Kasia i Andrzej Łódź ,
Оставался в A4+2 , июль 2022 | Прекрасный отдых

Квартиры очень чистые, хорошо оборудованная кухня, ничего не пропало. Хозяева очень услужливые и приятные, заботятся о гостях. Замечательное место для семейного отдыха. Пляж галечный, есть площадка для прыжков, народу мало. Рекомендуем с чистой совестью. Большое спасибо!!!

Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
семьи с детьми
R
Отлично! 5/5
Robert Legionowo,
Оставался в A2+2 , июль 2021 | Чудесное место!

Замечательное место с замечательными хозяевами. Все как описано. Ирена и Паула - очень дружелюбные люди, которые очень заботятся о своих гостях. Сенсационный, телефонный контакт, нас постоянно обо всем информировали. Нас угощали фруктами и овощами с огорода и постоянно спрашивали, не упускаем ли мы чего-нибудь. Пребывание в квартире 2 + 2 было для нас настоящим отдыхом! Квартира очень чистая и оборудована всем необходимым. (кондиционер, Wi-Fi, телевизор) спальня, гостиная, ванная комната и полностью оборудованная кухня. В нашем распоряжении была красивая большая терраса и сад с барбекю. Плюс большая парковка. Рядом с пляжем (200 м), магазином и рестораном (300 м) и в то же время в глуши, где тишина и покой. Мы рекомендуем останавливаться у Ирены и Паулы нашим друзьям, и, находясь в этом районе, мы обязательно вернемся к ней. Это идеальное место для семейного отдыха с детьми.

Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмиромантикиэкскурсии
M
Отлично! 5/5
Maca Slavonski Brod,
Оставался в A4+2 , июль 2021 | Совершенство

В этом месте у вас есть все необходимое для идеального отдыха: красивая и аккуратная квартира рядом с красивым галечным пляжем, где море кристально чистое и прекрасные и красивые люди в качестве хозяев. Если у вас есть домашнее животное, ему тоже понравится красивый задний двор. Любая рекомендация.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхапожилые людисемьи с детьмилица с домашними животными
Последние объявления
Aпартаменты Сунсет 2 Pakoštane, Задар и окрестности
Aпартаменты Вилла Олива Pakoštane, Задар и окрестности
Aпартаменты Барбара Privlaka, Задар и окрестности
Aпартамент С2 Rabac, Истрия