Прекрасно оформленные апартаменты расположены в небольшой рыбацкой деревушке Ражань недалеко от Рогозницы. В доме есть открытый подогреваемый бассейн площадью 30 м2, большой гриль, парковка, спутниковое ТВ, интернет. Расстояние до галечного пляжа составляет около 350 метров. Центр города находится в 300 метрах, там есть магазин, кафе и три ресторана. Мы не принимаем домашних животных.
Прочитай выше Единица размещенияПодтверждением бронирования является оплата 15% от общей суммы - предоплата. Оставшаяся сумма выплачивается в день прибытия непосредственно арендодателю. В высокий сезон минимальное количество ночевок составляет 7 дней. Вне сезона минимальное количество ночей — 5 дней. Время прибытия — после 14:00, время отправления — до 10:00. Все расходы и сборы включены в цену.
Туристический сбор является включен в стоимость.Возврат авансового платежа: - при отмене бронирования за 60 и более дней - 100% - при отмене бронирования в срок от 60 до 30 дней - 50% - при отмене бронирования в срок менее 30 дней - возврат авансового платежа не производится
Подогреваемый бассейн площадью 30 м2 доступен для гостей с 9:00 до 21:00. 00 часов. Помимо большого барбекю у бассейна, здесь также есть место для вечерних посиделок. В окрестностях Ражаня проложены велосипедные маршруты.