Новые и хорошо оборудованные апартаменты с дизайном интерьера, в тихой части Рогозница (город Zatoglav), на берегу моря, в 10 метрах от пляжа, с большими балконами или террасами и прекрасным видом на море. Квартира нет. 1 (Большой Балкон Апартаменты) имеет 55 м2 и балкон площадью 16 м2. Квартира нет. 2 (Терраса Апартаменты) имеет 62 м2 и терраса 17 м2. Квартира нет. 3 (в пентхаусе) имеет 87 м2 и балкон площадью 22 м2. Сайт находится примерно в 4 км от центра города и имеет вид на город через залив. В дополнение к миру, отдыха и купания, туристический центр в непосредственной близости (PAG) предлагает возможность вечерних прогулок, ресторанов, прокат лодок, экскурсии в Национальный парк Корнати, Национальный парк Крка, а также экскурсии в Трогир, Сплит, Примоштен и Шибеник.
Прочитай выше Единица размещенияБронирование можно сделать по электронной почте. Обязательный является депозит в размере 30% от суммы арендной платы в качестве подтверждения бронирования и оплатил перевод денег на банковский счет в соответствии с указаниями арендодателя. Депозит возвращается (за вычетом стоимости перевода возврата денег) в случае отмены, по крайней мере за 60 дней до прибытия. Оставшиеся 70% от суммы арендной платы оплачивается наличными по прибытии - перед входом в квартиру. Идеально прибытие / отправление по субботам, но принимаются и прилета / вылета воскресенье. Заезд после 15, 00 часов, не выходя из квартиры до 10, 00 часов. Стоимость любого повреждения квартиры и связанного с ними оборудования несет арендатор. Перед входом в квартиру требуется депозит в размере 100 евро, который возвращается при отъезде, если нет ущерба
Туристический сбор является включен в стоимость.Цена включает в себя зонты от солнца (1 за квартиру) и шезлонги (4 стула каждый трехкомнатный или 5 лежаками для трехкомнатной квартиры), которые находятся на пляже в передней части здания. Дом правил: Курение (за исключением того, на балконе или террасе), домашние животные, шумные поведение и стороны не допускается. Не допускается, чтобы войти в квартиру влажный или во влажном купальнике, прямо с пляжа.
Очень доволен и рекомендую другим! Дом был очень приятно!