Дорогие друзья, мы рады приветствовать вас в нашем доме, нашем городе Рогозница и нашей стране. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в Рогознице и хотим вновь пережить дух гостеприимства и духа товарищества 70-х и 80-х годов. В трудные времена важно доверять друг другу. Мы хотим сохранить ваше доверие, проявляя максимальную гибкость, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за персонализированным ценовым предложением. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше пребывание в Рогознице было незабываемым. Для мероприятий на свежем воздухе мы сотрудничаем с Active Rogoznica со специальными скидками и бесплатными пробными играми на Stand Up Paddling и других мероприятиях. Все наши квартиры дружелюбны и имеют отдельную лестницу или, по крайней мере, отдельный вход. Все наши квартиры будут очищены и продезинфицированы в соответствии с рекомендациями правительства. Все наши апартаменты имеют зону для гриля и душ на открытом воздухе.
Прочитай выше Единица размещениявремя прибытия в квартиру: с 14 часов время выезда из квартиры: до 10 утра
Туристический сбор является включен в стоимость.Мы находимся в тихой части Рогозницы, которая называется бухта Лозица. 30 м от пляжа, с прекрасным видом на залив. Острова: Луквеньяк, Яз, Смоквица Мала
Рекомендую с чистой совестью, особенно семье с детьми. Квартира очень хорошо оборудована, очень близко к пляжу, и сама владелица очень милая. Мы вернемся 100%. ааааа набережная, ты приедешь в центр
Доступные и очень добрые хозяева. Аккуратная квартира. Большая терраса с прекрасным видом на море. Пляж в нескольких шагах от объекта, подходящий для детей. Настоящий отпуск. Рогозница также прекрасна, для прогулок и отдыха. Достаточно ресторанов и кафе на любой вкус.
Мы провели здесь 10 ночей, и мы можем только очень рекомендовать. Идеально подходит для семей с детьми-подростками. Очень хорошо подключен к Wi-Fi, что важно для детей, но даже если вам нужно что-то необходимое для работы. Красивая терраса с видом на море, где много солнца и солнца. Из-за близости моря вам не придется брать с собой еду на пляж. Кроме того, в ресторане 50 метров. Если вы не хотите проводить целый день на пляже, поблизости есть много исторических и природных памятников, которые обязательно стоит посетить. Определенно самый комфортный отдых для нас за последние годы.
Прекрасное место Вы можете расслабиться, наслаждаясь тишиной, солнцем и красивым, ухоженным пляжем. Квартира хорошо оборудована и очень хорошо подготовлена. Домашняя атмосфера, добрые и заботливые хозяева. Отличное место для прогулок по асфальтированной дорожке, набережной до центра, лавандового лабиринта, Dragon Eye, пристани для яхт .... Много красивой растительности: цветы, деревья и кустарники. Мы вернемся туда
Удивительный и спокойный отдых Оборудование квартиры абсолютно удовлетворительное. Прекрасно оборудованная кухня и приятная тень на террасе после дня на солнце. Море действительно близко, красиво чисто и доступно даже для маленьких детей. Самое главное, не забудьте зонтик. Возможность поездок в соседний Шибеник, Сплит. Госпожа мария очень милая, отзывчивая. Отличное общение также на английском языке. Я могу только рекомендовать
Владельцы очень дружелюбны, ухоженные номера, чистые и полностью оборудованные. Тихий и спокойный, пляж у вас под рукой. Удобный спуск к воде даже для самых маленьких детей. Аренда каяков или SUP досок на месте. Я вернусь сюда снова!
Отличная квартира, очень приятно и полезно владельцы, прекрасный вид на море, очень близко к берегу, вода в кристально чистом море и теплом, спокойном, немного далеко от магазина. рекомендовать
Круто, чистая квартира, очень близко к морю, адаптирован для детей пляж. Очень хорошие хозяева. Я бы не рекомендовал.
Отличная квартира, очень хороший и внимательный хозяин. Он оснащен всем нам нужно. Море находится всего в нескольких шагах, вид очень красивый. Район спокойный, центр также удобно для прогулок. Огромная терраса была комната на 12 человек комфортно. с точки зрения соотношения цены и хороший выбор.
Fantastic! Уже по прибытии миссис ДИВНА мы чувствовали, что наш праздник действительно хорошо. Миссис Divna нас принята с большой улыбкой на лице, как будто мы были старыми друзьями. По ее и ее гостеприимство заставили нас чувствовать себя действительно особенным и добро пожаловать в Далмации. В квартире очень просторные, чистые и удобные, не говоря уже о большой террасой с великолепным видом на кристально чистое море, из которого вы spočiješ глаза и сердце. Побережье очень близко, подходит для маленьких детей, а также взрослых. Очень нам понравился тот факт, что существует очень спокойное место, но достаточно близко для прогулок и развлечений.
Мы чувствовали себя здесь очень хорошо. Хозяйку был очень хороший хозяин. Квартира большая, просторная, хорошо оборудованные. Возможно, устройство менее современный, но чистый. Это был один из наших лучших праздников в Хорватии, обязательно вернусь.
Мы были тепло встречены, даже если у нас было больше, чем на 3 часа позже. Квартира была очень чистой. 50 кв.м. терраса с видом на кристально чистое море, был сон. Как описано выше, есть только в 30 м от пляжа. Тот, кто хочет уйти от него, он не удивительно.
Это место не имеет ничего критиковать, мы были здесь снова и в этом году мы идем снова. Отличное расположение с поездками (Шибеник, Трогир, Сплит, Солин, парк Крка ....). Прекрасный вид на море, пляж под домом, в центре достаточно далеко, чтобы беспокоить, а также имеющейся в нескольких минутах ходьбы. Владельцы очень дружелюбны и полезны. Мы можем только рекомендовать.
В течение нескольких лет, мы идем с семьей г-жи ДИВНА Kobaslic к Rogoznice. Вы всегда очень привыкли, семья г-жи странное очень хороший и дружелюбный. Терраса с потрясающим видом на море, который составляет около 30 м от квартиры. Короче говоря, это для нас идеальное место для отдыха, который мы рекомендуем всем. Я надеюсь, что Rogoznice смотреть в следующем году.
Ухоженный и чистая квартира с хорошим соотношением цена / качество. Вид с террасы является ошеломляющим. Пляж действительно всего в 30 м, но без тени. В 200 метрах есть еще один пляж с большим количеством тени и кафе. Хозяева очень доброжелательные и очень гостеприимные. Замечательное место вдали от массового туризма.
После нескольких лет скитаний по Адриатике последние 15 лет мы бросили якорь наши семейные каникулы в Рогозница на миссис Замечательный Kobašlić. Близко к морю, очень чистые апартаменты с прекрасным видом на залив и открытое море, справедливая цена, приятный и ненавязчивый хозяев, возможность погружения в чистое синее море, исследуя природу необитаемых островов Lukvanjak и я, возможность мирного, но и активного туризма, туры в не Дистанционное Сплит и Шибеник, и, в частности, я хотел бы упомянуть SUPER время, которое никогда не было плохо для всех годы не проходит и дня, я не купалась. Обычно люди спрашивают себя, стоит ли тени - не в том, что нет - он должен решить зонтики. Я всегда буду возвращаться снова Рогозницы для отдыха без Рогозницы, остров Lukvenjak и наша квартира для меня не являются полными.
Звук любезно квартир 8 человек для крупных компаний, но также до двух семейств, ибо они удобны и хорошо оборудованы. Air может быть очень жарко летом, было бы полезно, но и приятно теплая (28-30C) в этом году был довольно хорошим, даже без климата в доме. Наш хозяин очень внимательный и добрый леди. Вся наша просьба была открыта, и полезно. Квартиры получили полный уровень, так что вы можете плавно pihenhettünk. Огромная терраса, вид удивительно. Море было действительно в 30 метрах, так что одни 10-14-летних детей szaladgálhattak вверх и вниз между водой и проживания. Пляж скалистый, не тесно, но не пусто. Существует очень мало тени, но кулер пиво не далеко;) и, следовательно, не может быть cipekedni на берег. Только люди, в верхней части немного освежиться в жаркий день. Кто находится в спокойном месте, на побережье Вид на море Апартаменты ищет двух совместных семейного отдыха, или для большой семьи, это идеальный выбор для Divna Apartments. Rogoznica и городов области и предоставляет много возможностей для пешего туризма, так идеальной отправной точкой для активного отдыха.
В квартирах, это был наш второй визит и, безусловно, не в последнюю очередь. Очень тихое место прямо на берегу моря, чистые номера буквально домой по хорошей цене. В этом году я был с семьей в Рогозница в конце июня, когда было много меньше людей и прекрасная погода. Я рекомендую всем, это очень приятно владельцу.
В этом году в четвертый раз я провел в Divna 'ы Рогознице квартире с моей семьей, и хотя мы остались в большой квартире, я видел другие апартаменты в этом очаровательном прибрежном доме, и все просторные, светлые и просторные безупречно чистый, с прекрасным видом на море. Divna и Стипе будем рады приветствовать Вас как друзей или членов семьи, а в этом году даже купил новые велосипеды, чтобы сделать его проще попасть в город - хотя это только 20 минут ходьбы. Эта квартира имеет потрясающий большая терраса и это замечательно, чтобы сидеть и съесть обед там ночью, наблюдая звезды и море. Море всего в нескольких метрах от отеля, хороших и безопасных районах бассейнов подходит для всех возрастов. Это легко путешествовать в Хорватии, даже если вы не 'т иметь машину, и в этом году мы посетили Дубровник на автобусе, но Split, Шибеник и Трогир все возможно для однодневных поездок и хорошо стоит посмотреть. Но вы не можете оставить Рогозница, как это замечательно спокойное место и город имеет много хороших ресторанов, а также магазины и ежедневный рынок, который продает хорошую свежую рыбу. Если вы 7 или 70 вы можете рассчитывать на большой праздник и по-настоящему теплый прием в квартире ДИВНА. Мы уже с нетерпением ждем нашей следующей поездки!
Если вы хотите мира и спокойствия, чистого моря, красивые закаты, свежие продукты и действительно расслабляющий отдых, вы можете 'т найти где-нибудь лучше. Мы вернулись, чтобы остаться много-много раз, и каждый раз, когда мы дона 'т хотите, чтобы уйти. Divna и ее семья дают теплый прием каждому гостю. Ничто не слишком много неприятностей. Все чисто. Квартиры просторные и яркие видом на чистое синее море. Бассейн является фантастическим морями, полными рыбы. Что я могу сказать в дополнение? Я рекомендую апартаменты ДИВНА 'ы для всех, кто хочет насладиться спокойным, мирным и семьи - дружественный праздник.
Я остался в крупнейшем квартире (это мой четвертый визит!), Но видели все остальные в этом прекрасном доме. Они просторные, безупречно чистые и только метров от моря, с изумительными видами. Ваши хозяева, Divna и Стипе заставит вас чувствовать себя так приветствовать, что это похоже на посещение друзей или семьи. В апартаментах есть большие средства, и Divna даже предоставляет велосипеды, если вы не 'т хотите идти в город. Просторные апартаменты с наиболее впечатляющий большой террасой, где это замечательно, чтобы сидеть и съесть обед, глядя на море и звезд. Если вы не 'т иметь автомобиль, путешествия в Хорватии легко на автобусе, и в этом году мы посетили Дубровник, но Сплит, Шибеник и Трогир все рядом и хорошо стоит посещение. Квартира находится в самом спокойном месте, и все же только 20 минут, чтобы идти в центр, где есть многочисленные рестораны, магазины и рынок, где можно купить свежую рыбу. Это прекрасное место для купания, для еды, для отдыха, и есть ли у вас семь или семьдесят существует добро пожаловать на квартиры Divna 'ы в Рогозница!
Квартира хорошая, просторная, и чистая. Это было приятным сюрпризом, чтобы найти кухня со всем, включая и электрической печи! Море является фантастическим и очень близко действительно, просто пара шагов от отеля. Хозяева очень дружелюбный и приятный. Только небольшая проблема может быть тот факт, что балкон является общим, но оно может даже оказаться плюсом, если две семьи или друзья хотят арендовать как апартаменты наверху.
хорошее место, хороший хозяин, чистый воздух и море ...