В доме 2 этажа, в окружении зелени и сада, большой сад, тихое место, щебетание птиц, ориентация на юг, солнечная сторона.Расстояние 50 м. До моря, в нескольких минутах ходьбы до центра, рядом с лагерем, который имеет бесплатный бассейн для использования и т. д.
Прочитай выше Единица размещениягость вносит предоплату в евро на расчетный счет в размере 20%, а остальное гость вносит на руки хозяину по прибытии в квартиру. Прибытие с 16:00, отъезд до 11:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.возврат предоплаты производится не позднее, чем за 15 дней до заезда гостя.
возможность порыбачить с хозяином, отправиться в однодневную поездку на лодке на близлежащий островной архипелаг, понаблюдать за закатом с близлежащего острова с маяком. Возможность приготовить ужин из свежей рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей из собственного экологически выращенного сада.