Наши апартаменты Barun расположены в городе Селине в доме, состоящем из 4 квартир, на большом участке с собственным парковочным местом. Дом был отремонтирован в этом году, а квартиры полностью отремонтированы по новому стандарту и обставлены новой мебелью и оборудованием в соответствии с современным вкусом. В каждой квартире есть большая солнечная терраса (16 м²), верхняя квартира с частичным видом на море. В апартаментах имеется кондиционер и бесплатный доступ в Интернет. Красивый песчаный пляж находится в 150 метрах. Магазины и рестораны находятся примерно в 200 метрах.
Прочитай выше Единица размещенияПредоплата составляет 25% от общей стоимости и вносится при бронировании проживания, остальная часть оплачивается наличными по прибытии. Заезд после 14:00, выезд до 10:00. Налог на проживание включен в стоимость. Уборка квартиры стоит 30 евро.
Туристический сбор является включен в стоимость.При отказе гостя от бронирования за 15 дней до даты заезда предоплата возвращается в полном объеме. Если гость отменяет бронирование в течение 15 дней до даты заезда, мы удерживаем депозит в полном объеме.
После того, как дружелюбный хозяин встретил нас, показал нам квартиру, и мы провели в ней 10 дней, я могу сказать, что в этой уютной квартире есть все, что вам нужно, и даже больше. Квартира в состоянии свежего ремонта. Четкая рекомендация для тех, кто его выбирает. Море находится всего в 8 минутах ходьбы. Место также может быть интересно для альпинистов и туристов благодаря ущелью Пакленица.
Квартира аккуратная, приятная для проживания, обставлена современной мебелью. Расположение отличное, машина практически не нужна, рядом пляжи, магазины, рестораны, все необходимое. Хозяева очень добрые и заботливые. Можем дать теплые рекомендации по размещению в этой квартире для приятного семейного отдыха в спокойной и комфортной обстановке. Он также подходит для активного отдыха, поскольку находится недалеко от национального парка Пакленица.